simhost

Что показали в трейлере GTA 6: 50 деталей, которые вы могли пропустить

Что показали в трейлере GTA 6: 50 деталей, которые вы могли пропустить

Трейлер GTA 6 вышел. И как всегда Rockstar Games взорвала интернет пространство. В этой статье мы представляем вам подробный разбор трейлера GTA 6, в котором мы наши более 50 деталей, которые вы могли пропустить.

Покадровый разбор трейлера GTA 6

Наш разбор трейлера GTA 6 позволит лучше разобраться в том, что нас ждет в GTA 6, а также собрать в едино все слухи и факты об игре, которые на данный момент известны.


Но прежде чем мы приступим к разбору трейлера GTA 6 стоит отметить, что трудно сказать сколько геймплейный кадров пресутсвуют в трейлере и является ли картинка которая показана в трейлере финальный уровнем графики в игре. Помните об этом, а мы начинаем:

Что показали в трейлере GTA 6

Что показали в трейлере GTA 6

И так трейлер GTA 6 начинается с кадра окраинны города во время заката, где на первый взгляд ничего нет, однако на кадре можно увидеть несколько вещей. 

Что показали в трейлере GTA 6

Во первый отсюда мы ведем тюрку, которая в несколько раз больше чем тюрьма в GTA 5.


Дальше в далеке справа, мы можем увидеть первый взгляд на Вайт-Сити, который смотрится куда больше чем город в GTA 5. Ну как минимум больше зданий.


Что касается машин на кадре, то многие трудно различить, но именно здесь мы видим одну машину из GTA 5, которая возвращается — это Адское Пламя. Также на кадре можно увидеть пикап, который перевозит лодку, что-то подобное было и в GTA 5.
Еще один отчетливый грузовик, который бросается в глаза, это большегруз, который перевозит пиво с маркой Patriot. В GTA 5 была марка PibWasser. По сей видимости Patriot - это новая марка, которая будет в GTA 6.

Первый взгляд на главного героя GTA 6

Далее трейлер дает нам первый взгляд на главного героя GTA 6, которым впервые в серии станет женский персонаж по имени Люсия. И да выглядит она красиво.

И согласно утечке, которая произошла в конце 2022 и начале 2023 года, первая игровая сцена, которая будет в игре это сцена побега из тюрьмы. И по всей видимости так оно и будет, так как в трейлере главная героиня сидит в тюрьме.
Также на этом кадре, под двух яростной кроватью можно видеть фотографию семьи, но так ли это сказать сложно, так как фото практически не видно. Также ходят слухи, что у Лючие есть ребенок, и если это правда, то здесь была бы фотография ребенка, но в трейлере её пока нет.
В следующей сцене Люсия беседует с тюремным спихологом, которого зовут Стэфани. Она спрашивает Лючию - «Знаешь почему ты здесь?». На что Лючия, отвечает - «Наверное, мне просто не повезло».

И единственное что мы можем извлечь из этой сцене, это только то, что модели персонажей выглядят хорошо.

Первый взгляд на Вайт-Сити в GTA 6

Далее трейлер представляет нам первый взгляд на Вайт-Сити в GTA 6. 

Но перед этим мы взглянем на яхту, что говорит нам, что этот вид транспорта по все видимости вернется в серию. И физика воды в трейлере выглядит невероятно, как и сам цвет воды, который по всей видимости будет прозрачный. И по сравнению с GTA 5 это очень круто, так как там была просто мутная вода.

Первый взгляд на Вайт-Сити в GTA 6

Ну а теперь, первый взгляд на горизонт Вайт-Сити. Блин, этот город огромный, особенно по сравнению с центром Лос-Сантос в GTA 5. 

На следующем кадре, нам показываю еще один ракурс на город, где мы видим что вдоль дороги расставлены пальмы, будем надеяться что в этот раз в городских районах будет много зелени.

Первый взгляд на Эверглейдс

Первый взгляд на Эверглейдс

Далее мы можем впервые взглянуть на район карты, который будет называться «Эверглейдс». Если ты не в курсе, то во Флориде это обширная болотистая местность, которая появится в GTA 6. И на кадре можно увидеть катер, который будет использоваться для перемещений по этой местности.

Впервые мы узнали об этом еще в сентябре 2022 года, когда произошла утечка игровых кадров. И теперь мы можем официально на него взглянуть на местность.

Grand Theft AutoСтатьи по играмRockstar Games
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.