Если вас интересует есть ли у «Супермена» Джеймса Ганна сцена после титров? Ответ на этот вопрос в нашем материале.
Один из самых ожидаемых фильмов года наконец-то настал. «Супермен» режиссера Джеймса Ганна выходит в кинотеатрах, и это больше, чем просто фильм — это действительно начало новой вселенной DC, которую создают DC Studios и Warner Bros. Хотя технически он стартовал с анимационного «Монстры-коммандос» на HBO Max, этот фильм представляет собой кинематографический каминг-аут новой DCU. Поэтому не удевительно, что большинтсво фанатов задаются вопросом, есть ли у «Супермена» Джеймса Ганна сцена после титров?
Есть ли у «Супермена» Джеймса Ганна сцена после титров?
В сфере кино-комиксов сцены после титров стали стандартной практикой. На данный момент они почти ожидаемы. Учитывая, что этот фильм является началом гораздо большей вселенной, а «Супергёрл» и «Глиноликий» должны выйти в кинотеатрах в следующем году, можно задаться вопросом, включил ли Ганн, наиболее известный как режиссёр трилогии «Стражи Галактики» от Marvel, какие-либо сцены в конце фильма, которое раскрывают будущие проекты.
Мы здесь, чтобы ответить на этот вопрос без спойлеров. Серьёзно, мы не будем раскрывать здесь абсолютно ничего. Мы только собираемся вооружить зрителей информацией, которая им понадобится, когда они придут в кинотеатр. И так, есть ли сцены после титров в «Супермене»?
Сколько сцен в титрах у фильма «Супермен» Джеймса Ганна?
Если говорить по существу, то да, в «Супермене» не одна, а две разные сцены после титров, о которых зрителям следует знать. Одна из них — сцена в середине титров, а другая — более традиционная сцена после титров, которая происходит после того, как все титры закончились. Так что тем, кто хочет увидеть все целиком, придется остаться.
Опять же, мы не будем раскрывать спойлеры, но, учитывая, что новая вселенная DC во многом будет основана на этом фильме, фанаты, вероятно, задаются вопросом, насколько важны эти сцены. Что мы можем сказать, так это то, что они больше касаются этого фильма, а не задают будущее. В основном Ганн проводил время, сосредоточившись на Кларке Кенте и его мире, а не на том, чтобы забивать мячи, которые могут или не могут когда-либо окупиться.
Дэвид Коренсвет («Жемчужина») играет нового Супермена/Кларка Кента, сменив Генри Кавилла, который играл эту роль, начиная с «Человека из стали». В большой актерский состав также входят Рэйчел Броснахан («Любитель») в роли Лоис Лейн, Николас Холт («Люди Икс: Первый класс») в роли Лекса Лютора, Скайлер Джизондо («Образование») в роли Джимми Олсена, Натан Филлион («Новичок») в роли Гая Гарднера, Эди Гатеги («За все человечество») в роли мистера Террифика и Изабела Мерсед («Чужой Ромул») в роли Орлици.
Напомним, что мировая премьера фильма состоится 11 июля 2025 года. О том, где и как смотреть фильм в России и СНГ, читайте в нашей отдельной статье.
doktorpull


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.