simhost

Итоги года: Лучшие игры для Xbox One за 2015 год

Итоги года: Лучшие игры для Xbox One за 2015 год
Всем привет. Игровой портал SIMHOST продолжает подводить итоги 2015 года, и на очереди у нас самые лучшие игры для Xbox One. В этом году компания Microsoft не сильно радовала поклонников своей игровой платформы, не то что компания Sony. Но несмотря на это на Xbox One было несколько хороших проектов, о них мы и расскажем вам прямо сейчас.

Rise of the Tomb Raider


Приквел перезапуска истории об очаровательной Ларе Крофт, который забрасывает эту хрупкую, но необычайно упорную девушку в суровый сибирский край. В отличие от ранних игр серии является более разнообразной забавой, включающей в себя как акробатические этюды в декорациях древних храмов, так и перестрелки с наемниками организации “Trinity”.


Для совсем уж искушенных ценителей есть также стелс-составляющая и даже элементы выживания и крафта. В Rise of the Tomb Raider каждый найдет что-нибудь себе по вкусу, а за первым прохождением обязательно последует второе. Один из лучших эксклюзивов для отстающей Xbox One, так что не упускайте ее из виду, и обязательно попробуйте на новогодних каникулах.

Halo 5: Guardians


На безрыбье и рак - рыба. Так и хочется начать перечисление всех мелких недостатков этой игры, однако, несмотря на это, нельзя сказать, что Guardians не удалась. О нет, это олдскульный, красивый и динамичный экшен, рассчитанный на довольно широкую аудиторию. Разработчики 343 Industries очень аккуратно перенесли геймплей оригинальных игр на новый движок, разбавив его новыми дизайнерскими решениями.


Игра продолжает лихо закрученную историю Мастера Чифа, показывая ее от лица нового персонажа - Коммандора Лока. В общем, фанаты серии будут в восторге, а остальным можно порекомендовать эту игру из-за ее очень крепкого мультиплеера и веселой сюжетной кампании, которую очень интересно проходить в кооперативе с другом.

Ori and the Blind Forest


История милого существа по имени Ori, путешествующего по сказочному лесу Нибель по праву можно считать одной из лучших “маленьких” игр 2015 года. Геймплей на первый взгляд ничем не примечателен, и игра интересна в первую очередь графикой, но, немного побродив по окрестностям и столкнувшись с первыми головоломками, понимаешь, что даже в такой, казалось бы, детской игре, нашлось место не только отличному визуальному стилю, но и вполне серьезным задачкам и даже неплохому, волшебному сюжету.


Ну, вот и все! Пожалуй, это все игры, которые на наш взгляд достойны, занять почетное место на полке вашего шкафа. Бесспорно, хороших игры в этом году на Xbox One было не мало, но многие из них были мультиплатформеными. Но если мы все же забыли какую-то очень клевую игру пишите нам в комментариях. Да и уже очень скоро на нашем сайте стартует пользовательское голосование. Не пропустите!
Итоги годастатьи-игры
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.