simhost

E3 2016: Первые подробности Prey. Трейлер, скриншоты и дата релиза игры

E3 2016: Первые подробности Prey. Трейлер, скриншоты и дата релиза игры
Сегодня в ходе пресс-конференции Bethesda, разработчики из Arkane Studios анонсировали новый Prey. Данный проект станет уникальным виденьем серии Prey от команды разработчиков подравших нам серию Dishonored. Мы постарались собрать все подробности Prey в одну небольшую статью, знакомьтесь с новой игрой.

Arkane Studios показала новый Prey

Prey представляет собой захватывающий, научно-фантастический шутер от первого лица, с дополнительным психологическим твистом. Нам предстоит сыграть за Моргана Ю. который является предметом сомнительных экспериментов направленных на улучшение человеческой расы. Сюжет игры берет свое начало на борту космической станции Талосом 1 в 2032 году.

У нового Prey очень интересная задумка

Нам вместе с Морганом предстоит раскрыть секрет, который таит в себе космический комплекс, при этом за нами будет охотиться таинственная инопланетная сила. Наш герой сможет рассчитывать только на инструменты, которые он сможет найти походу прохождения игры. При этом наш герой владеет галлюциногенными способностями, которые должны помочь ему во всем разобраться. Свой первый взгляд на новый Prey можно в первом кинематографическом трейлеры, который был показан разработчиками во время пресс-конференции Bethesda на E3 2016:

Prey - трейлер анонса с E3 2016


По словам президента студии, Рафаэля Колантини, у команды Arkane Studios большая страсть к созданию уникальных миров, где у игроков есть возможность импровизировать, экспериментировать и играть в свое удовольствие.


Более подробно об Prey разработчики пообещали рассказать на QuakeCon 2016, который пройдет этим летом. Релиз Prey состоится в конце 2017 года на PC, Xbox One и PlayStation 4.
Статьи по играмE3 2016Arkane StudiosBethesda Softworks
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.