simhost

Девушки- Геймеры. Самые обсуждаемые стримерши

Девушки- Геймеры. Самые обсуждаемые стримерши
Twitch бесспорно- одна из самых популярных платформ для стриминга. Целыми днями там просиживают штаны миллионы людей. Кто-то играет для скилла, кто-то для близких, кто- то как я потому что скучно. Но иногда на твиче становится довольно таки грязно и жарко. Особенно, как ни странно, в тех случаях, когда дело касается женской половины населения. Уж кто- кто, а они не упускают возможность показать свою прошмандовскую сущность (да извинит меня цензор). Да и зачем талант? Когда можно вовремя оголить определенную часть тела и всё…известность в кармане. Сегодня мы составили список из 10 самых обсуждаемых девушек Твича.

LegendaryLea



Девушки- Геймеры. Самые обсуждаемые стримерши


Достаточно известная стримерша, которая не упустит и секунды, чтобы не показать всем свой интимный “регион”. На одном из стримов- это было настолько явно, что модераторы twitch дали ей бан на 30 дней. Но это всё мелочи, ведь после данной выходки она получила +100 000 пользователей на свой канал. Да уж…уж точно не то, я показываю на своём канале. Более подробное видео с этого стрима- ниже

Ну и ещё несколько достоинств этого канала.






Pink Sparkles





Если Вы хотите настоящей драмы настройтесь на канал Pink Sparkels. Девушка часто бушует и реагирует на малейшие провокации. Кроме того, она в принципе, ведет себя развратно, как и остальные стримерши легкого поведения. Но самая большая ярость постигла её, когда она запалила своего View бота на twitch. То видео было удалено со всех каналов, но её эмоции прекрасно видны на скриншотах. Была забанена и…снова разбанена через некоторое время, с кучей подписчиков за плечами.



Nicole Slaw





Для того, чтобы рассказать об это особе мало слов. Ниже вы можете посмотреть видео, но если кратко- Однажды она так напилась во время стрима, что заставляла собаку пить вино, а далее решила задушить её чертову кошку…стыдно стало мне… да и кот был крайней огорчен…хе хе…….как и собака впрочем.



Да и в общем у девушки явно проблемы с алкоголем, т.к практически каждый её стрим заканчивается полной вакханалией




Загадочная стримерша



Я понятие не имею кто это, просто девушка, просто начала стримить Runescape. Может ей стало скучно? Ведь игра то не из самых интересных, уж поверьте. Но скорее всего ради доната, она начала постепенно, но достаточно целеустремленно раздеваться.

Сей факт сохранился на видео, которое мы и выкладываем для Вашего пользования. Также хотелось бы сказать о том, что после того стрима эта особо пропала…куда не известно, но мы вряд ли сожалеем, несмотря на её отличную фигуру.

[media=https://youtu.be/P4Kc8TDQ2eA]


Rawarhii




Эта особо не знала, чем занять рот во время стрима по CS GO. То ли рядом не было партнера, то ли ещё что, но она решила сделать blow job микрофону. Насколько хорошо у неё получилось можете посмотреть на видео!



А вообще девочка знает как заработать на трансляциях, постоянно надевая пикантные наряды и!!! При этом являсь профессиональной косплеершой. Её инстаграм насчитывает 7000 подписчиков, и кучу различных фотографий.




KittyPlaysGames





Эта девушка стала знаменитной благодаря своим танцам в честь доната. А что??? Любим танцевать, как следствие имеем хорошую фигуру, как следствие юзаем это на твиче, как следствие неофициальный доход девушки по её признанию на reddit в районе 10 000 $ в месяц :) Почему я не девочка??? Зачем я пашу на заводах??



Sovitia





Запомнилась тем, что начала делать глупые селфи забыв выключить камеру…. Полагая, что она находится в скромном одиночестве. К её счастью ей позвонил друг…так что позориться не пришлось слишком долго. Более подробно на видео:

[media=https://youtu.be/TwE7eJUgM38]


Sharishaxd





Она плачит, кричит рыдает…унижается…и…зарабатывает огромные деньги терпя унижения. Впрочем, ей я могу выразить только респект. Построить вокруг себя защитную стену от всего говна, что на него выливают- это многого стоит, такой психологических блок. Хоть я и считаю, что такое занятие девушке не пристало, все же она не оголяет свою ваги…кхм..кхм, ту самую область. За что ей и респект!




STPeach





Оооо “Персик” одна из самых умных стримерш. Кстати в моем топе она одна из самых красивых! Да, она откровенно признает, что раздевается ради доната. Но!!! Заметьте, большую часть своих снимков она выкладывает на канале реддит- https://www.reddit.com/r/STPeach/ , умно, твич не банит, а народ приходит. Советую полюбоваться её фотографиями там много чего интересного


Jessica Nigri





Эта профессиональная модель, одна из самых известных стимерш. Её известность проистекает намного дальше косплей вечеринок, игровых издательств. Поэтому на стримах она часто рекламирует вещи, совсем не связанные с играми. Так она запомнилась всем интеренету за серию роликов и пиар- акции средства по снижению веса. За что всех её фанатов нарекли “жирдяями”. Насчет этого разгорелся нехилый холивар и до сих пор у её фанатов, жутко полыхает от обиды…



На этом Ваш автор откланяется, всем удачи и до новых встреч!
Статьи по теме
2 комментария
09 сентября 2016 | 05:12
0
какая ж отвратительная эта Карина(((
15 сентября 2017 | 16:23
0
половина видео недоступна. А хорошим стартапом будет открыть твич без анальной модерации, чтобы можно было в дотку катать и *** сосать одновременно, уверен, такой проект будет более чем успешен :)))
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.