simhost

КиноГид: Самые интересные фильмы в кино. Выпуск 2

КиноГид: Самые интересные фильмы в кино. Выпуск 2
Приветствуем всех поклонников кино на simhost.org, всех тех, кто с нетерпением ждет выходных, чтобы отправиться в темные кинозалы за своей порцией попкорна и новых эмоций. Как и на прошлой неделе, мы подготовили для вас подборку самых интересных киноновинок этой недели, которые вы можете посмотреть в сети кинотеатров СИНЕМА ПАРК. И так, на этой неделе на экранах: Люси, Виктор, Виноваты звезды, Одержимость Майкла Кинга и Сигнал.


Люси (Lucy)
Премьера: 11сентября 2014
Сеансы: Сегодня

Первый фильм, с которого мы хотим сегодня начать, это фантастический боевик «Люси» режиссером и сценаристом которого выступил сам Люк Бессон. Это очередной фильм в стиле Люка Бесонна, который сочетает в себе как современные, впечатляющие спецэффекты так и передает глубокий смысл. Если вам нравится красивые спецэффекты или фильмы с глубоким смыслом, то фильм «Люси» вас не разочарует.

[media=http://www.youtube.com/watch?v=UcSfDI3jgY8]

Сам фильм рассказывает историю одной сексуальной блондинки, которая любит танцевать. И вот в один прекрасный день все в ее жизни меняется. После клуба она просыпается в каком-то закрытом помещение, в котором ей сообщают что в ее животе пакет наркотиков, которые ей нужно перевести. За неповиновение Люси получает удар в живот и наркотики, которые были в ее животе, попадают в организм. Организм очень странно реагирует на очень большую дозу наркотиков и превращает ее в настоящего охотника, с невероятными способностями.


Виктор (Viktor)
Премьера: 4 сентября 2014
Сеансы: Сегодня

Следующий в нашем списке, это фильм с Жераром Депардье, последнее время этот актер не попадал под прицел моего кино-радара. И честно сказать я соскучился по его актерской игре. И не думаю, что этот фильм был снят, если бы Депардье не стал гражданином России. Насколько хорошим получился фильм судить сложно. Но сходить на данную киноленту все, же советуем, так как когда вы еще сможете увидеть актерскую игру Депардье на фоне Московских декораций.


Что же касается сюжета, то он рассказывает нам историю бывшего гангстера Виктора Ламбера, который в основном занимался похищением различных произведений искусств. И вот спустя пятнадцать лет он выходит из тюрьмы и отправляется в Россию, чтобы отомстить русской мафии за смерть своего сына. Приехав в Москву он встречается со своей бывшей сообщницей Александрой Ивановой, в которую очень давно влюблен.

Одержимость Майкла Кинга (The Possession of Michael King)
Премьера: 4 сентября 2014
Сеансы: Сегодня

Главным ужастиком этой неделе в кинопрокате станет фильм «Одержимость Майкла Кинга». Так что любителям ужасов особо не разгуляться, но если им этого фильма будет мала, то мы можем посоветовать еще одну, очень интересную киноленту в жанре триллер которая будут, покорят киноэкраны в эти выходные, но о ней мы расскажем вам чуть позже.

[media=http://www.youtube.com/watch?v=s-Lahn_lIbs]

А сейчас мы хотим вам рассказать о фильме «Одержимость Майкла Кинга» этот фильм снят в новом на сегодняшний день под жанре ужасов - мокьюментари (то бишь «найденные пленки»). Несмотря на то, что последнее время голливудские режиссёры стали много снимать фильмов в этом жанре. Стало очень сложно найти среди всей этой огромной кучей действительно хороший фильм. Но к счастью «Одержимость Майкла Кинга», мы можем отнести в список фильмов, которые стоит посмотреть. Ведь после просмотра фильма понимаешь что режиссёр которому доверили снять этот фильм пошел по стопам таких признанных хоррор-мэтров современности, как Орен Пели «Паранормальное явление» и Джеймс Ван «Астрал», «Заклятие», он продолжает эстафету устрашения аудитории в условиях современной, размеренной жизни. А потому для всех поклонников документальных кошмаров «Одержимость Майкла Кинга» становится просто-таки обязательной к просмотру.

Сюжет, прост он рассказывает нам историю молодого режиссера-документалиста, который не верит не в бога не в демонов. И после смерти своей жены он решает снять документальный фильм о религии, и доказать всем что все это лишь выдумка. Во время съемок он встречается с самыми различными демонологами, некромантами и оккультистами, которые накладывают на него различные виды заклинаний. Все это пробуждает невероятные силы зла.


Сигнал (The Signal)
Премьера: 4 сентября 2014
Сеансы: Сегодня

Следующий фильма, на которые мы вам посоветуем сходить на этих выходных в СИНЕМА ПАРК это фильм «Сигнал» - он должен понравиться всем любителям высокотехнологичных. Сюжет фильма рассказывает нам историю о трех молодых хакеров, которые в один прекрасный момент, начинают получать странные сообщения от таинственного пользователя под ником NOMAD (Кочевник). В дальнейшем оказывается, что эти сигналы отправляет не человек, а какой-то внеземной разум.


После серии странных происшествий хакеры решают сбежать, но на них начинают охоту «Люди в черном», которые намерены убить студентов так как они представляют угрозу всему человечеству.

Пожалуй, главной изюминкой фильма является актер Лоуренс Фишберн, которого в последнее время сильно тянет на недорогую фантастику. Напомним, что в прошлом году актер отметился главной ролью в весьма противоречивом фильме «Колония». А сейчас уже снимается в новом фильме «Сигнал».

Виноваты звезды (The Fault in Our Stars)
Премьера: 4 сентября 2014
Сеансы: Сегодня

Ну и последний фильм, который стоит посмотреть в эти выходные отлично подойдет для похода в кино со своей второй половинкой, ну или для заманивания красивых девушек на свидание. Речь идет о мелодраме «Виноваты звезды», данный фильм был снят по одноименному роману Джона Грина (John Green). Стоит отметить, что вовремя съемок фильма автор романа находился на съемочной площадке и подсказывал актерам. Так, что возможно мы увидим невероятное перевоплощение актеров данной ленты в своих героев.


Фильм рассказывает нам историю молодой и прекрасной Хейзел Грейс, которая в свои годы страдает от неизлечимой болезни. И даже несмотря на то, что болезнь отступает Хейзел не испытывает ни капли радости. В школе девушка ходит в группу поддержки, там же она знакомится с прекрасным парнем Августом Уотерсом, и влюбляется в него. Влюбленные Август и Хэйзел отправляются в путешествие, которое полно страсти и жизни. Во время странствий они понимают, что счастье можно найти в любом отрезке жизни.

Вот и все на сегодня, наша подборка самых интересных кинопремьер этой недели подошла к концу. Не упускайте возможности лишний раз сходить в кино, и не забывайте делиться своими впечатлениями на сайте simhost.org. До встречи!
Кино гидкино-статьиРедакцияСтатьи
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.