simhost

The Game Awards 2016 – Что мы ждем от шоу

The Game Awards 2016 – Что мы ждем от шоу
Сегодня в ночь, с 1 на 2 декабря, в 5:00 по Москве пройдет премия The Game Awards 2016 - эдакий «Оскар» для видеоигр, во время которой будут представлены не только лучшие игры 2016 года, но и будет рассказано и показано немало интересного. Почему мы ждем эту премию, и какие премьеры нам бы хотелось увидеть в первую очередь, читайте в этой статье.

Нам уже известны несколько премьер, которые состоятся во время The Game Awards 2016, но есть и немало того, что находится в строжайшем секрете и об этом расскажут только на самом шоу. Мы решили составить небольшой топ того, чтобы нам хотелось увидеть на премии и почему мы так с нетерпением ждем The Game Awards 2016. Держитесь крепче, мы начинаем!

Новый геймплей The Legend of Zelda: Breath of the Wild


На протяжении нескольких лет компания Nintendo всегда была на TGA, этот год не стал исключением. Разработчики из японской компании планируют показать на шоу новый геймплейный трейлер The Legend of Zelda: Breath of the Wild, который, по словам разработчиков, будет гораздо больше, чем в прошлом году.

Новый геймплей The Legend of Zelda: Breath of the Wild

The Legend of Zelda: Breath of the Wild это последняя игра для консоли Wii U, а также один из первых проектов для новой консоли Nintendo Switch.

Игра по «Стражам Галактики 2» от Telltale Games


Игра по «Стражам Галактики 2» от Telltale Games

В прошлом году на TGA 2015 студия Telltale Games презентовала Batman: The Telltale Series, которая оказалась хорошей игрой. В этом году мы с нетерпением ждем анонса нового секретного проекта Marvel и Telltale, который, по слухам и по утекшей информации, является отдельной историей, основанной на фильме «Стражи Галактики 2», который выходит в кинопрокат 26 апреля 2017 года.

Новый геймплей Mass Effect: Andromeda


Компания BioWare все больше и больше рассказывает о Mass Effect: Andromeda, и не исключено, что на шоу нам покажут новый геймплей игры.

Новый, более разнообразный геймплей Mass Effect: Andromeda

Да, мы уже видели, как главный герой будет использовать ракетный ранец и нам представили несколько героев игры, но этого, безусловно, мало, мы хотим большего.

Сюрприз от Рэнди Пичфорда и Gearbox


Ранее в этом месяце президент и основатель студии Gearbox Software объявил, что его команда готовит на шоу небольшой сюрприз, чтобы порадовать всех фанатов. Что конкретно это будет, он не сообщил, но речь скорей всего идет об анонсе новой игры.

Borderlands 3 или ремастер Bulletstorm?

Сначала мы думали, что это новый проект во вселенной Duke Nukem, но теперь нам хочется гораздо большего. Может быть, это анонс долгожданной Borderlands 3..? Было бы здорово! А возможно компания просто хочет объявить о том, что они наконец-то сделали ремастер Bulletstorm для Xbox One и PS4.

Геймплей Prey


Пока все покоряют Dishonored 2, давайте не будем забывать и о том, что Arkane Studios готовит что-то интересное для франшизы и фанатов Prey. Анонс нового проекта состоялся в рамках E3 2016. Будем надеяться, что на The Game Awards 2016 нас ждет еще больше интересных подробностей. Ну и, конечно же, полноценная демонстрация геймплея игры.

Новый большой кусок геймплея Prey

На этом, пожалуй, все, вот пять вещей, которые мы с большим удовольствием хотели бы увидеть на TGA 2016, а какие премьеры и анонсы ждете вы? Пишите в комментариях.
The Game Awards 2016Статьи по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.