simhost

Гайд и секреты The Last Guardian: Секреты и пасхалки в игре

Гайд и секреты The Last Guardian: Секреты и пасхалки в игре
Всем привет! Сегодня в нашем гайде пойдет речь о The Last Guardian, одном из самых ожидаемых релизов этого месяца, хотя не только месяца, но и последних несколько лет. В нашей первой статье мы хотим поговорить о секретах и пасхалках в The Last Guardian.

Пока у нас очень мало информации обо всех секретах в игре, но наша статья будет пополняться по мере прохождения The Last Guardian и нахождения новой интересной информации. Ну а пока давайте мы вам расскажем об экипировке главного героя и о том, как ее можно разблокировать.

Экипировка


В The Last Guardian имеется всего пять нарядов для главного героя, которые вы сможете разблокировать после первого прохождения игры.

Для того, чтобы разблокировать все костюмы, вам понадобится после прохождения The Last Guardian иметь определённое количество бочек. Только благодаря им вы сможете разблокировать новую экипировку для героя.

Чтобы это сделать, вам необходимо зайти в меню опций, а затем в пункт «Элементы».

Enduring Attire

Наряд выносливости (Enduring Attire) - это первый костюм, который вы сможете разблокировать в игре.

Homecoming Costume

Наряд Homecoming (Homecoming Costume) - данный костюм похож на одеяние, которые носили другие члены племени мальчика.

Рогатая одежда

Рогатая одежда (Horned Apparel) - данный наряд является отсылкой (пасхалкой) к игре Ico.

Также в игре есть экипировка Одежда воина (Warrior's Clothes), которую вы сможете разблокировать при наличие у вас 64 бочек. И Fine Featherpainter, который потребует у вас наличия более 96 бочек.

На этом пока у нас все, в скором времени мы обязательно расскажем вам о других пасхалках и секретах в The Last Guardian.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по The Last Guardian:
гайдсоветы по прохождениюпасхалки
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.