simhost

Предварительный обзор TYTO Online - Это вам не картошку на Марсе выращивать

Предварительный обзор TYTO Online - Это вам не картошку на Марсе выращивать
TYTO Online - это онлайновый симулятор исследователя, где нас с погибшей Земли в замороженном виде привезли на новую планету, которую нужно исследовать и подготовить из нее новый дом для людей. В игре полностью отсутствуют боевые действия, поэтому игра – просто рай для пацифиста, если не надоест в первый час.

Просыпаемся мы в криокамере, выбираем пол, создаем внешность. Правда, редактор дико простой для онлайновой игры. Хотя из-за того, как здесь выглядят люди, как-то утруждаться в создании персонажа желания не было. Потом нам двое ученых рассказывают о положении дел, и мы выходим в дивный новый мир.


Конечно, мир получился вполне неплохо и красочно, хоть разработчики и пользуются старыми технологиями. И мир, пожалуй, единственный плюс этой игры, потому что геймплей здесь весьма скучный. Мы бегаем по островкам, разговариваем с различными персонажами и выполняем их поручения. А поручения, скажем так, мало кого порадуют.

То нам надо собирать каких-то игрушечных пони, то нужно исследовать всякие растения. В какой-то момент вам дадут квест исследовать черепашьи экскременты. По сути квесты - сходи, исследуй, принеси. Я не знаю, зачем делать мирную игру такой, как обычно делают боевые MMO. Также здесь можно обустроить свое жилище, из-за чего игра еще приобретает черты Sims.


Конечно, может быть кому-то и понравится такая игра. Все-таки мирных MMO достаточно мало. Но есть один нюанс. Некоторые неизвестные разработчики считают, что можно выпустить никому не известную MMO, и еще просить за нее деньги. Ранний доступ в TYTO стоит 449 рублей. И естественно, эта игра мало кому оказалась по вкусу. Отзывов у нее всего 3, и поэтому в онлайне из других игроков вы никого не найдете. И я думаю, вряд ли в будущем вы кого-то встретите, если не убедите поиграть в TYTO друга.
Превью игр
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.