simhost

Секреты и гайды Nioh: Босс суккуб, помогаем победить Хино-энмо (Hino-enma) в пещерах

Секреты и гайды Nioh: Босс суккуб, помогаем победить Хино-энмо (Hino-enma) в пещерах
Хино - енма третий босс в Nioh, и она пещерный суккуб с которым вы столкнетесь во второй миссии. Её атаки очень быстрые и наносят урон электричество, именно поэтому чтобы победить её Вам надо играть агрессивно и уворачиваться, как сумасшедший. Данное руководство расскажет вам о том, как убить Хиноэнма (Hino-enma) в Nioh.


Как всегда, для тех кто любит визуальные гайды - мы предоставляем видео:



Секрет в победе над Хино-энмой в том, чтобы держатся в среднем диапазоне, но как можно близко, как сможете с точки зрения безопасности.


Идеальный момент и дистанция для атаки

Идеальным оружием будет копье, именно с ним Вы сможете наносит пару резких атак после того, как она прекратит вертеться словно волчок.

За один заход не ударяйте более, чем 2 раза! Иначе вы просто не успеете уклонится

Время от времени, если вы отошли слишком далеко от неё - она будет делать сальто назад. Это признак того, что она будет делать атаку магией. Секрет уворота прост - начинайте перекат в тот момент, когда она поднимает руки, постарайтесь поймать ритм и делать это с опережением.


Одна из самых сильных её атак, ни в коем случае не подставляйтесь

В тот момент, когда она будет запускать волну стрел - попытайтесь увернутся и подбежать прямо под неё. Это заставит её спрыгнуть вниз и вступить с вами в контактный бой.

Запаситесь предметами, которые помогают снять паралич. Так как многие атаки босса - парализуют вас. К примеру, антипаралитическими иглами.
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.