simhost

Секреты и гайды NieR: Automata – как найти и победить Эмиля 99 уровня. Получение трофея «Непослушные дети»

Секреты и гайды NieR: Automata – как найти и победить Эмиля 99 уровня. Получение трофея «Непослушные дети»
Всем привет. В нашем новом гайде NieR: Automata мы решили дать несколько советов о том, как победить босса Эмиля 99 уровня. Данный персонаж может быть знаком всем, кто играл в оригинальную NieR. Но в новой игре он не просто продавец предметов, но также и секретный босс.

Наш любимый, бестелесный Эмиль, теперь не просто продавец предметов, но и является боссом 99 уровня, которого нам предстоит убить в NieR: Automata. Данный босс будет доступен в игре после выполнение всех основных заданий. При этом перед битвой убедитесь, что у вас достаточно высокий уровень героя, так как Эмиль не будет с вами возиться, а просто убьёт.


Но если вы готовы, тогда мы расскажем вам, как разблокировать этого секретного босса. А также дадим несколько советов о том, как лучше убить его и получить трофей «Непослушные дети».

Перед тем как расправиться с Эмилем, убедитесь, что вы прошли квест «Воспоминания Эмиля», так как после его убийства вы не сможете пройти этот квест. Также по прохождению этого квеста вы получите ключ от дома Эмиля, которым сможете воспользоваться во время второго и третьего прохождения игры. Если все хорошо, то вот вам совет, как победить босса 99 уровня – Эмиля:

1. Прийти в дом Эмиля. Найти его дом можно вокруг руин города в центре кратера. Там есть гигантская канализационная труба, из нее вытекает вода. Зайдите в нее и найдите лифт, на котором можно будет подняться в дом Эмиля.

2. Как только вы проберётесь в его дом, в самой крайней комнате вы найдете сундук. Откройте его и возьмите одну из вещей.

3. После чего отправляйтесь к Эмилю, которого можно найти на берегу в пустынной зоне недалеко от города. После выхода из магазина он начнет жаловаться, что кто-то крадет его вещи.

4. После чего вернитесь снова в дом Эмиля и попробуйте украсть еще какой-нибудь предмет. Эти действия разблокируют босса. Поэтому после выхода их трубы вас будет поджидать Эмиль 99 уровня. Чтобы победить его, вам нужно быть не ниже 49 уровня, так что перед прохождением данного квеста убедитесь, что вы достаточно сильны.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по NieR: Automata:
Статьи по играмгайды по играмсоветы по прохождению
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.