simhost

Гайд и советы Legend of Zelda: Breath of the Wild - Где найти фей и где улучшить броню

Гайд и советы Legend of Zelda: Breath of the Wild - Где найти фей и где улучшить броню
В Legend of Zelda: Breath of the Wild очень много отличий по сравнению с другими играми серии. И разобраться в этом огромном мире без советов по прохождению просто невозможно. Поэтому мы решили рассказать об игре в нашей серии гайдов по Legend of Zelda: Breath of the Wild. И для начала мы хотим рассказать о том, где можно найти фей и где улучшить броню.

Несмотря на многие изменения, есть вещи, которые никогда не меняются, и сейчас мы расскажем где найти фей, которые делают улучшения для Линка, а также могут выдать лучшую броню в Legend of Zelda: Breath of the Wild.

Где найти фею Котера



Увидеться с первой феей Котера можно на северо-востоке от деревни Какарико (Kakariko) и к западу от Пьера Плато (Pierre Plateau). На скрине выше вы можете увидеть, где точно можно будет встретиться с феей.

Где найти фею Кейси



Кейси еще одна фея в Legend of Zelda: Breath of the Wild. Самый быстрый способ добраться до нее - это переместиться к Dah Hesho Shrine, точное ее расположение смотрите на скриншоте.

Где найти фею Миджу



Фею Миджу (Mija) можно найти между Хребтом Хайрула и Tabantha Frontier. На скриншоте выше вы можете увидеть точное расположение Великой феи фонтанов (Great Fairy Fountain).

Где найти фею Тера


Гайд и советы Legend of Zelda: Breath of the Wild - Где найти фей и где улучшить броню

И последняя фея Legend of Zelda: Breath of the Wild, которую зовут Тера (Tera) - найти ее трудней всего. Для того, чтобы найти Теру, вам придется отправиться на юго-запад долины Герудо (Gerudo). Она будет ждать вас рядом со скелетом.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по The Legend of Zelda: Breath of the Wild:
гайды по играмсоветы по прохождениюСтатьи по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.