simhost

Гайды и секреты The Legend of Zelda: Breath of The Wild: Как найти лучшее оружие Меч Мастера

Гайды и секреты The Legend of Zelda: Breath of The Wild: Как найти лучшее оружие Меч Мастера
В The Legend of Zelda: Breath of the Wild можно найти огромное количество оружия. Но есть самое лучшее, самое сильное и самое крутое. И наш гайд сегодня расскажет о том, как найти самое лучшее оружие в The Legend of Zelda: Breath of the Wild - Master Sword (Меч Мастера).

Каждое оружие в игре необходимо чинить со временем, в зависимости от его уровня прочности. Меч Мастера же невозможно сломать, и вы не должны его чинить. Хотя у него все же есть минус в виде кулдауна (отката) после использования.


Как найти лучшее оружие в The Legend of Zelda: Breath of The Wild


Найти Меч Мастера не так уж и легко. Для начала, вам нужно совершить путешествие в Великий Лес Хайрула. Затем держим путь в Затерянные леса и далее по направлению в сторону Леса Корок.

Как только вы достигните Леса Корок, зажгите факел, который поможет вам в навигации. Ведь в этом лесу полно густого тумана, который телепортирует вас обратно на точку входа. Поэтому возвращайтесь назад каждый раз, когда туман становится слишком густым.

Продолжайте следовать за пламенем, пока не достигните меча в камне. Вам понадобится много здоровья, чтобы вытащить его, поэтому убедитесь, что у вас есть по крайней мере 14 сердец, прежде чем отправиться в путешествие за мечом.

Далее просто начните взаимодействие с ним - и вуаля - Мастер всех мечей, лучшее оружие в The Legend of Zelda: Breath of the Wild найден!
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по The Legend of Zelda: Breath of The Wild:
гайды по играмсоветы по прохождению
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.