simhost

5 причин, чтобы хвалить Ubisoft

5 причин, чтобы хвалить Ubisoft
Что больше просматривается: хвала или критика? Мы написали две статьи об одном и том же, но одна это расхваливает, другая критикует. И сегодня мы будем обсуждать такую компанию, как Ubisoft, и узнаем, какая же статья соберет больше просмотров. И в этой статье мы будем хвалить Ubisoft.

Большое количество игр



Ubisoft - одна из тех компаний, которая каждый год старается выпускать сразу несколько игр. Это могут быть маленькие инди-шедевры вроде Valiant Hearts: The Great War, а могут быть и крупные проекты в виде Far Cry, Watch Dogs и Assassin's Creed.

Поэтому от этой компании вам не придется ждать чего-то раз в 5 лет. Игры будут выходить по несколько каждый год, и большинство из них - большие и дорогие проекты.

Стабильность



Есть многие компании, которые со временем прощаются с популярными игровыми сериями, как например, Naughty Dog попрощалась с Uncharted, или CD Projekt RED, отложившая «Ведьмака» в самый дальний ящик. Но с Ubisoft точно такого не будет, пока их игровые серии будут популярны.

Поэтому, если вы фанат Assassin's Creed, Heroes of Might and Magic или Far Cry, будьте уверены, что вы получите еще много продолжений своей любимой игры. А еще стоит упомянуть, что их игры выходят всегда в срок, а если задерживаются, то обычно не больше, чем на пару месяцев.

Ubisoft – сокровищница игр с открытым миром



Если вы любите открытые миры, то Ubisoft будет для вас одной из самых лучших компаний, ведь она выпускает по несколько подобных игр в год. И пусть, возможно, у их игр есть свои проблемы, но, в целом, вы проведете много приятных часов.

Ubisoft выпускает целые серии игр с открытым миром - Assassin's Creed, Far Cry, Watch Dogs, а иногда и какие то отдельные игры. Например, Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands или Step, так что игр с открытым миром Ubisoft всегда вам предоставит целый вагон.

Игры на передовых технологиях



Еще одной особенность игр от Ubisoft является их высокое качество в технологическом плане. И речь не про баги и высокий FPS, а про визуальную часть, лицевые анимации, озвучку всех персонажей и все в этом роде. Практически любая игра от Ubisoft в этом плане всегда не уступает другим AAA-проектам. И это безусловный плюс компании.

Действие во все направлениях



Один из плюсов Ubisoft - развитие своей компании во многих направлениях. Нередко можно встретить небольшие игры, которые являются дополнением к более крупным. Например, небольшие инди Assassin's Creed Chronicles, или ККИ Might & Magic: Duel of Champions.

А судя по недавнему выходу фильма «Кредо Убийцы», Ubisoft пытаются вырываться и в Голливуд, пробуя себя в таком рискованном направлении, как игровое кино. И даже несмотря на провал фильма, Ubisoft все равно не сдается и уже собирается выпустить сериал по Assassin's Creed. То, что компания пытается пробовать что-то новое, вызывает только уважение.

А чем вам нравится компания Ubisoft ?
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.