simhost

Гайд по луту в Playerunknowns Battlegrounds: Как найти лучшее оружие, броню и предметы

Гайд по луту в Playerunknowns Battlegrounds: Как найти лучшее оружие, броню и предметы
Playerunknowns Battlegrounds - это всё и даже больше о том, как погрузиться в огромный открытый мир, создать свой арсенал, а затем уничтожить своих врагов, оставшись последним живым. Один из важных моментов в игре - найти хороший лут, например, оружие высокого уровня, броню и предметы. В этой статье мы рассмотрим некоторые из лучших мест для поиска высокоуровневых брони и снаряжения, чтобы вы смогли найти лучший лут в PlayerUnknown’s Battlegrounds.

Как найти лучшее оружие, броню и предметы в PlayerUnknowns Battlegrounds


Провизия с воздуха

Самолеты приносят на своих крыльях не только снайперские винтовки, но и другие полезные предметы. Самые частые предметы - это пакеты первой помощи, броня и снайперские винтовки. Но иногда встречаются и крутые образцы лута, к примеру, легкий пулемёт M249.

Sosnovka Military Base

Этот южный остров - один из самых густонаселенных районов на карте, где можно найти такие вещи, как SCAR-L и M16A2. Также здесь вы найдете просто огромное количество гранат и бандажей. И хотя мы бы не рекомендовали эту область для новичков, это все равно одно из лучших мест для поиска оружия и предметов в PlayerUnknown’s Battlegrounds.

Rozhok School

Казалось бы, что можно найти в обычной школе? Но этот заброшенное здание в PlayerUnknown’s Battlegrounds таит много секретов. Здесь есть винтовка M249, SCAR-L и Карабинер.

Yasnaya Polyana

Данная зона предлагает достойный лут, например, броню 2 уровня. И хотя тут нет ничего действительно крутого, эта область отлично подойдет для новичков.

Georgopol

Одна из самых популярных зон на карте. Это просто святой Грааль оборудование и снаряжение. Единственный минус локации - огромное количество лутующих игроков-соперников.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по PlayerUnknown’s Battlegrounds:
гайды по играмсоветы по прохождению
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.