simhost

Гайды и секреты PREY: Как распознать Мимика и победить его

Гайды и секреты PREY: Как распознать Мимика и победить его
Мимики - ваши основные враги в PREY, поэтому чем раньше вы научитесь распознавать мимиков и побеждать их, тем быстрее ваша игра станет комфортней и проще. И сегодняшний наш гайд серьезно упростит вашу жизнь советами по борьбе с мимиками.

Прежде всего, у мимиков - говорящее название. Они чертовы монстры, которые могут принять форму чего угодно, от кофейной чашки до мусорного ведра. И они желают вашей смерти, поверьте. И вот наши советы:

- Обратите внимание, когда входите в комнаты, вы часто сможете заметить то, как они пробегают мимо. Концентрация здесь - основа основ.

- Следите за двумя одинаковыми вещами, находящимися рядом. От мусора на полу до стула и кофейной чашки. Если рядом лежат два похожих предмета - один из них на 95% мимик

- Когда вы двигаетесь к этим вещам, двигайтесь медленно-медленно. Вы сможете заметить, что мимик немного, но тоже двигается. Это ваш шанс подготовиться.

- В случае сомнений, ударьте по вещи Ключом. Это простой жизненный совет, очень применимый в PREY.

- В любом случае дело дойдет до драки, особенно при вашем желании. Не стоит недооценивать мимиков, они основной враг - но от этого не становятся слабыми. Их удары чертовски сильны. Да и существа эти - гораздо быстрее вас, поэтому будьте максимально внимательными.

- Для борьбе с мимиком лучше зарядите ваш Разводной ключ на полную. Удерживайте кнопку атаки и данный удар выведет мимика из строя за 1-2 попадания вместо 7 или 8.

- Используйте пушку GLOO - она остановит их на несколько секунд и эта схема самая рабочая и экономящая боеприпасы. Сначала выстрел из GLOO, а затем мощный удар ключом.

- Используйте турели, держите одну рядом с вами и кайтите мимика, подманивая к ней. Турели очень быстро решают вопрос с данным типом врагов.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Prey:
гайды по играмсоветы по прохождению
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.