simhost

Гайды и секреты The Surge: Импланты - где найти, как работают, слоты

Гайды и секреты The Surge: Импланты - где найти, как работают, слоты
Если вы хотите выжить в суровом мире The Surge, то просто обязаны знать всё об имплантах. Где найти импланты? Какие выбрать? Как они работают? Мы только начали играть, но уже сегодня готовы поделиться своими знаниями об имплантах.

Как работают импланты в The Surge


Импланты здесь как очки навыков, единственное, что в The Surge вы сможете поменять их в любой момент времени. Существует немало различных типов имплантов в The Surge: исцеление, увеличение HP, урон, сканирование окрестностей и все они активируются после того, как вы вставили их.

Как увеличить слоты на импланты в The Surge


С самого начала ваш Exo-Rig будет оснащен только одним открытым слотом для имплантов. И самым простым способом увеличения слотов будет обновление вашего Силового Ядра. Вам надо просто посетить MedBay и за валюту повысить уровень ядра в броне, тем самым увеличив количество слотов под импланты.

Как найти импланты в The Surge


Большая их часть может быть найдена в игровых локациях, приобретена за деньги, но особо ценные из них - выпадают из самых трудных врагов и боссов.

Также читайте наш великолепный обзор на The Surge - Мясник из Блавикена.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по The Surge:
гайды по играмсоветы по прохождению
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.