simhost

Гайды и советы Magikarp Jump: Как получить много бриллиантов (diamonds)

Гайды и советы Magikarp Jump: Как получить много бриллиантов (diamonds)
Magikarp Jump - игра про один из видов водного покемона, которая разрывает чарты Google и Apple-магазинов за рубежом. И бриллианты (diamonds) являются одной из наиболее важных валют в Magikarp Jump, так как они позволяют вам покупать монеты и открывать новые украшения для вашего пруда. В этой статье мы расскажем вам о способах получения бриллиантов в Magikarp Jump.

Как получить много бриллиантов в Magikarp Jump


Самый простой способ получить больше бриллиантов - это завершить достижения, условия для которых четко прописаны во вкладе с трофеями. За них вы получите в среднем около 10-20 бриллиантов, что очень неплохо, учитывая то, что большинство достижений очень легко взять.

Ещё один простой способ получить бриллианты - участвовать в различных ивентах, таких как матчи лиги. За участие вы сможете получить не только предметы для тренировки, но и бриллианты с украшениями.

Самый простой способ получить Бриллианты - просто купить их. Они стоят не так уж и дорого, но советуем потратить их на что-то более полезное.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Magikarp Jump:
гайды по играмсоветы по прохождению
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.