simhost

Гайд Ultimate Epic Battle Simulator: Как убрать взрывы

Гайд Ultimate Epic Battle Simulator: Как убрать взрывы
Взрывы в Ultimate Epic Battle Simulator убивают всех юнитов, когда игра ещё не началась. Но тогда как убрать взрывы в Ultimate Epic Battle Simulator - есть ли такая возможность? На самом деле, этот гайд будет очень коротким. Нет, не потому, что мы не поддерживаем пиратство. Просто решения данной проблемы пока не существует, но все же мы расскажем вам почему появляются взрывы в игре Ultimate Epic Battle Simulator.

Разработчики оказались хитрыми и встроили в своё детище систему, которая следит за тем, спирачена игра или нет, и если да, то она включает этот режим со взрывами, который словно издевается над игрокам. Подобное было в Red Alert и ещё в куче игр. Самое интересное то, что они очень хитро закопали эту ловушку в движок игры, откуда взломщики пока не могут её извлечь. В любом случае, добавляйте этот пост и наш сайт в закладки, и как только появится информация - мы вам сообщим!
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Ultimate Epic Battle Simulator:
гайды по играмсоветы по прохождению
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.