simhost

Советы и прохождение Angry Birds Evolution: Как получить много денег, яиц и гемов

Советы и прохождение Angry Birds Evolution: Как получить много денег, яиц и гемов
В нашем коротком гайде к Angry Birds Evolution, мы расскажем вам о том, как получить много денег, яиц и гемов в игре.

Как получить много яиц в Angry Birds Evolution


Первое, что вам нужно сделать – сыграть в кампанию игры, пока не достигнете 10 уровня. На этом этапе вы получите доступ к опции «Быстрые битвы», которая позволит вам пропустить битвы, если вы достаточно сильны. Это значительно облегчит добычу яиц.

Фармить их лучше на уровне сложности Normal – это повысит шансы получить яйцо вместо сундука. Пусть способ и скучноват, зато вы довольно быстро сможете получить больше яиц, что увеличит шансы на получение премиального персонажа при посещении инкубатора.

Зачем фармить яйца в Angry Birds Evolution?


Яйца – это способ номер один, чтобы увеличить количество птиц, которые будут доступны у вас на выбор при создании команды. Также – это крутой способ заработать деньги в в Angry Birds Evolution, ведь можно продавать птиц, которые вам не нужны.

Как получить много гемов в Angry Birds Evolution?


Достижения – один из лучших способов заработать драгоценные камни. Также он очень простой, ведь большинство достижений можно разблокировать в начале игры. Ещё один способ – достичь 15 уровня. На этом этапе у вас появится способность находить Свиней с камнями, попробуйте убить их, но не спугните, т.к они очень легко пугаются.

Как увеличить инвентарь в Angry Birds Evolution?


Обновления инвентаря не слишком дорогое, и вам нужно будет потратить 25-200 драгоценных камней в зависимости от объема пространства, которое вы хотите добавить. В начале у вас 25 ячеек, 1 новое место будет стоить 25 драгоценных камней или 10 мест за 200 драгоценных камней.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Angry Birds Evolution:
советы по прохождению
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.