simhost

Во что поиграть в июле 2017 – Главные релизы месяца

Во что поиграть в июле 2017 – Главные релизы месяца
Вот и подошла к концу половина 2017-го, а это означает, что мы приветствуем вас уже в июльском выпуске нашего календаря выхода игр, который создан для того, чтобы максимально упростить поиск наиболее интересных вам проектов и дополнений. Во что же поиграть во втором месяце лета? Команда SIMHOST с удовольствием ответит на этот вопрос.

7 июля
Culdcept Revolt
Strategy
PC

Эксклюзив для платформы Nintendo 3DS, представляющий собой стратегию с пошаговыми боями, главной особенностью которых являются магические карты, позволяющие призывать на поле битву могущественных существ.



11 июля
Петька и Василий Иванович 3. Возвращение Аляски: Перезагрузка
Quest
PC

Как можно догадаться из названия, нас ждёт третья часть обновлённых игр из серии известных адвенчур о неунывающем Петьке и великом Василие Ивановиче от отечественной компании Бука.



Final Fantasy XII: The Zodiac Age
RPG
Sony PlayStation 4

Переиздание классической Final Fantasy XII, которое похвастается подтянутой визуальной составляющей, перерисованными заставками, ускоренными загрузками, плюс возможность переключаться между оригинальным саундтреком и современным музыкальным сопровождением.



В этот же день: коллекционная карточная игра по известной вселенной – Fable Fortune для ПК и Xbox One, а также первый эпизод второго сезона Minecraft: Story Mode.

12 июля
The End Is Nigh
Arcade / Platformer
PC, NSwitch

Платформер о странном существе, которое пытается выжить на фоне постапокалипсиса. Интересен проект тем, что за его авторством стоят разработчики известной The Binding of Isaac.



18 июля
Yonder: The Cloud Catcher Chronicles
Adventure / Open world
PC, PS4, XONE

Красочный приключенческий экшен в открытом мире, где предстоит исследовать от лица юного парня по имени Йондер огромный остров Гемея, с восемью различными климатическими зонами, населёнными загадочными духами, в попытках спасти спасти континент от злого, охватившего всё живое, нечто.



21 июля
Splatoon 2
Shooter
Nintendo Switch

Продолжение популярного мультиплеерного шутера с Nintendo WiiU, целью для победы которого является закраска большей части карты. Релиз второй части состоится эксклюзивно для Switch, попутно обзаведясь улучшенной графикой и проработанной одиночной кампанией.



В этот же день: издание The Final Cut игры Dreamfall Chapters на PC.

25 июля
Fortnite
Shooter / F2P
Nintendo Switch

Условно-бесплатный шутер в мультяшной стилистике от мастеров мультиплеерных стрелялок Epic Games. Задача состоит в том, чтобы совместно с другими игроками отстреливать полчища зомби в открытом мире и защищать свою территорию.



Aven Colony
Strategy
PC, PS4, XONE

Градостроительный симулятор от студии Team17, где игрок выступает в роли управляющего колонией Эйвен на удалённой планете, на которой люди пытаются выжить в суровых климатических условиях, попутно создав новый дом для человечества.



В этот же день: партийная ролевая игра Pyre для PC и PS4.

28 июля
Sundered
Platformer / Metroidvania
PC, PS4

Вторая игра от студии Thunder Lotus Games, подарившей нам красивую Jotun два года назад. Судя по трейлеру, с визуальным стилем у Sundered тоже всё в порядке, а заявленные создателями несколько концовок и широчайшие возможности кастомизации персонажа вселяют надежду на ещё один качественный продукт

календарь выхода игрдаты выхода игркогда выйдетво что поигратьтрейлеры
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.