simhost

Скачать Project Argo бесплатно - где потом купить дешево

Скачать Project Argo бесплатно - где потом купить дешево
В данном посте, как и всегда, команда барыг SIMHOST расскажет о том, как бесплатно скачать и поиграть в Project Argo, а также где купить игру Project Argo дешево после того, как пройдут 2-3 месяца бесплатного тестирования.

Скачать Project Argo бесплатно


В ближайшие 2-3 месяца игру Project Argo можно будет скачать бесплатно в магазине Bohemia Interactive по данной ссылке . Вы просто проходите, щелкаете по кнопке Login and Clame справа, далее регистрируетесь и привязываете игру к рабочему Steam-аккаунту, который должен быть у вас запущен.

Как долго проект Project Argo будет бесплатен - неизвестно, вполне возможно, что он так и останется Free-to-play-игрой, ведь уже сейчас есть возможность купить различного рода украшательства. Но мы будем держать руку на пульсе, и в случае становления проекта платным после тестирования, в этом же посте мы расскажем вам о различных вариантах, как купить данную игры дешево. Опыт у нас уже есть :)
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Project Argo:
гайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.