simhost

Обзор OnePlus 5 – последние новости из-за бугра, стоит ли купить

Обзор OnePlus 5 – последние новости из-за бугра, стоит ли купить
Этот телефон называют убийцей Samsung Galaxy S8 и Iphone 7, стоя 479$ - смог ли он взорвать рынок? Сегодня мы прошлись по самым свежим зарубежным обзорам на OnePlus 5, прочитали последние новости про данную модель и хотим предоставить мнения наших коллег на ваш честный суд. Садитесь поудобнее – начинаем!

OnePlus 5 - обзоры из-за бугра


Обзор Tom’s Guide про OnePlus 5

Если вам нужен солидный телефон по привлекательной цене, OnePlus 5 имеет все, что вам нужно.

В ревью выделили плюсы и минусы:

Плюсы: Цветовой диапазон экрана, охватывающий 220 процентов спектра sRGB, что выше, чем у S8 (183 процента) и Pixel XL (191 процент). Батарея OP5 на непрерывном серфинге по 4G LTE продержалась впечатляющие 13 часов и 6 минут. Этого достаточно, чтобы войти в тройку самых долгоживущих смартфонов на рынке.

Минусы: Несмотря на добавление 2X оптического зума в камеру к OnePlus 5, вторая камера все еще нуждается в улучшении, ведь снимает она явно хуже, чем у флагманских коллег. Также не понравилось то, что одиночный нижний динамик обладает низким запасом громкости и сильно уступает коллегам по цеху в качестве звучания.

Обзор Ars Technica про OnePlus 5

Войдите в мир OnePlus 5, который продолжает традицию компании предлагать универсальный смартфон высокого класса за отличную цену.

А теперь о найденный плюсах и минусах

Плюсы: Шикарнейший металлический корпус с деликатным тонким стеклом. Отличная работа над стандартным Android, программное обеспечение добавляет много новых функций, которые действительно полезны.

Минусы: Слишком уж явная пародия на телефоны фирмы Apple.

Обзор CNET про OnePlus 5

OnePlus 5 особенно выдающийся по цене. Ни один другой телефон не дает вам такого же возврата каждого вложенного в покупку доллара.
Плюсы: Дисплей и Glass 5, который делает его более жестким, ярким и контрастным. Отличная камера с возможностью делать эффект боке и размытые фоны, как на камерах с DSLR.


Минусы: Отсутствие водонепроницаемости, и пусть его цена намного меньше, чем у конкурентов S8, в такой модели это очень бы хотелось видеть.

Производительность OnePlus 5 в рецензии от PC MAG

OnePlus 5 – очень привлекательный телефон с шикарной производительностью, отличной камерой и невероятным временем автономной работы, но уже не так сильно впечатляет, как предыдущие модели.

Плюсы: Большая производительность и время работы. Возможность записывать видео в 4K 30 FPS. До сорока открытых вкладок в Chrome, и все ещё работающие топовые игры – производительность OnePlus для своей цены впечатляет.

Минусы: Не поддерживает гигабитный LTE. Маленькое разрешение дисплея 1920 на 1080, учитывая, что 400-долларовый Axon 7 имеет дисплей 4K.
технологии
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.