simhost

Гайд Diablo 3 - Все что нужно знать о новом классе Некромант в Diablo 3

Гайд Diablo 3 - Все что нужно знать о новом классе Некромант в Diablo 3
Вчера компания Blizzard выпустила обновление 2.6.0 для Diablo 3, которое добавляет в игру новый класс Некромант. Все, что нужно знать о новом классе Некромант в Diablo 3, читайте в нашем гайде.

Отличие Некроманта из Diablo 2


Для начала давайте вспомним вторую часть серии Diablo, там тоже был такой класс. Но чем же отличается новый Некромант из Diablo 3 от того, что мы с вами видели в Diablo 2?


Во-первых, в Diablo 2 Некромант обладал широким спектром навыков, в том числе заклинаниями дальнего боя в виде костяных копий, заклинаниями духа и способностью разливать ядовитые яды, чтобы убивать врагов вблизи. Кроме того, класс стал известен как класс, командующий армией скелетов.

Новый же Некромант принимает совершенно новый подход к игре, чем старый. И он очень сильно отличается не только от своего предшественника, но и от других классов в Diablo 3.

  • Во-первых, каждая вариация данного класс очень играбельна. Это, пожалуй, один из самых привлекательных классов для игры, с очень небольшим количеством навыков и экипировки;

  • У каждого слота навыков есть возможность использования, и вы обнаружите, что набираете все активные навыки для большинства сетов;

  • Новый Некромант был создан с множеством навыков длительного восстановления, которые определяют сеты и действуют как мощные усилители;

  • Трупы вернулись, их можно использовать для широкого спектра эффектов, включая заклинания урона и призыва возрождённых миньонов;

  • Так же, как и Охотник за демонами, Некромант будет иметь двойную систему ресурсов в форме Сущности.

{banner_post}

Как качать своего первого Некроманта


Для прокачки своего первого Некроманта в Diablo 3 вы можете использовать любой другой класс. Если вы начинаете игру за Некроманта как несезонного персонажа, тогда вы можете прокачивать:

  • Крафт: Hellfire Amulet и Hellfire Ring;

  • Использовать высокоуровневую жемчужину легкости и немного снаряжения с пониженным уровнем.

Как только ваш некромант будет на 70 уровне, используйте любые материалы для изготовления, чтобы сделать хорошую базовую экипировку. Если у вас есть другие персонажи высокого уровня, вы можете использовать их для фарминга большого количества материалов обработки и кровавых осколков, чтобы развить своего Некроманта, пока у вас не будет достойного набора снаряжения для набора/стиля игры, который вы хотите попробовать.

Броня и оружия некроманта


Очевидно, что выбор брони и оружия для некроманта у игрока зависит от того, хочет ли он получить более зависимую от навыков броню, или ту, которая будет связана со снаряжением. На данный момент, к сожалению, мы не знаем о полном списке предметов и оружия для некроманта.


Единственное, что мы можем сказать, что помимо того, что айтемы будут отличаться от оригинальных, будет и снаряжение, повышающее базовые скилы нового класса. В идеальном случае игроков ждет экипировка, существенно усиливающая руны и навыки, на которых мы планируем сосредоточить внимание.

При этом стоит помнить, что у нового некроманта есть несколько навыков, которые во время использования отнимают у него здоровье. Поэтому стоит помнить, что чтобы ваш персонаж выжил. Используя такие заклинания, вам нужно выбрать очень хорошие доспехи, которые сохранят ему жизнь.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Diablo 3:
советы по прохождениюгайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.