simhost

Гайд и советы LawBreakers - Как побеждать в игре

Гайд и советы LawBreakers - Как побеждать в игре
Продолжаем делиться с вами подробностями и секретами LawBreakers. И сегодня в нашем гайде речь пойдет о боях в игре и о том, как побеждать в LawBreakers. Ведь впервые запуская игру вы можете запутаться. Как и в любом из современных онлайновых шутеров в LawBreakers есть сложная система развития классов и освоить ее не так уж и просто.

Каждая роль в игре


Всего в LawBreakers восемь ролей, которые могут выбирать игроки, и каждая их ролей имеет по два разных героя (по одному для каждой стороны Law и Breakers). если вы действительно, но тихо побеждать в LawBreakers, вам придется понять, как каждая роль в игре отличается.

Каждая роль имеет свои способности, которые вы должны узнать и использовать на максимуме. Например, у медика есть робот-гудок, который может исцелять союзников, в то время у призрака есть трехступенчатая система прыжков, которая позволяет ему прыгать по всей карте, быстро перемещаясь с места на место. Изучите эти различия, овладейте способностями, и вы мгновенно научитесь побеждать в LawBreakers.

Выбрать правильный класс


Ключом к успеху в LawBreakers является поиск класса и роли, которая будет работать на вас. Для кого-то эта роль может быть Enforcer, которая работает аналогичен вашем стандартным ролям персонажей в Шутерах, которые видно в других играх таких как Battlefield и Call of Duty.

При этом этот класс имеет спринтерский ход, который может быть полезным для быстрого перемещения по карте. Помимо этого, Enforcer имеет штурмовую винтовку и гранату EMP, которая может быть полезна тем, кто по-прежнему сталкивается с более ролевым геймплеем.


Для других Джаггернаут может быть хорошей отправной точкой, так как этот класс имеет большой уровень здоровья. А также несколько сильных ударов по оружию и способностям. Однако, если вам нужно скорость, класс Wraith может стать лучшим для вас, поскольку он позволяет легко перемещаться по карте.

Больше практики для каждого класса


Если класс вам с первых минут не понравился, и вы думаете, что он вам не подходит. Лучше повторите попытку, так как вам нужно просто к нему привыкнуть. Каждая роль имеет свои различные способности, и иногда эти способности могут быть глубже чем думают новички. Дайте этому классу больше времени, и вы поймете со временем, что он является одним из ваши любимых.

Не забудьте найти хорошую отправную точку, имейте в виду, что каждая роль предлагает разные вещи, и всегда будьте готовы дать классу больше игрового времени чем одна игра.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по LawBreakers:
советы по прохождениюгайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.