simhost

Гайд Crash Bandicoot N.Sane Trilogy – как получить 99 жизней на уровне

Гайд Crash Bandicoot N.Sane Trilogy – как получить 99 жизней на уровне
Недавно состоялся релиз ремейк трех первых игр серии Crash Bandicoot - Crash Bandicoot N.Sane Trilogy. Которую очень тепло встретили игроки и пресса. И сегодня мы продолжаем рассказывать об игре и ее секретов. Сегодня в наш гайд Crash Bandicoot N.Sane Trilogy посвящён тому как получить 99 жизней на уровне.

Как получить 99 жизней на уровне


Дело в том, что самые прозорливые игроки обнаружили на уровне Bee-Having в Crash Bandicoot 2: Cortex Strikes Back небольшую уязвимость, которая позволяет быстро получить 99 жизни для Крэша, а заодно получить достижение 99 Percent Perspiration. Оно пригодится всем, кто планирует выбить платину в игре.


И так как получить 99 жизней в Crash Bandicoot N.Sane Trilogy. Для этого вам нужно на уровне Bee-Having добраться до первого чекпоинта (ящик с буквой С), там вы увидите улей, из которого вылетает одна пчела. Все, что необходимо это вовремя нажимать на квадратик и круг, для того чтобы Крэш совершил вращение. Более подробно о том, ка к получить 99 жизней, смотрите в ролике выше.

Другие гайды Crash Bandicoot N. Sane Trilogy:
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Crash Bandicoot N.Sane Trilogy:
новостиновости игр
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.