simhost

Гайд Destiny 2 – советы по классам, стратегии и подсказки по игровым режимам

Гайд Destiny 2 – советы по классам, стратегии и подсказки по игровым режимам
Наш следующий гайд Destiny 2 мы решили посвятить советам, различным подсказкам и стратегиям, которые помогут вам выжить и добиться успеха в Destiny 2. Какой класс лучше выбрать, и чем отличается Титан, Чернокнижник, Охотник и Медик, обо всём этом прямо сейчас в нашей статье.

Советы по оружию и режимам в Destiny 2


Классические пушки, такие как «Автовинтовка», «Скаутская винтовка» и «Импульсная винтовка», возвращаются в бета-версию Destiny 2. Но при этом игроков ждет новый архетип оружия - SMG. Каждый архетип пистолета имеет очень специфическое применение и полезность. Поэтому вам необходимо будет выбрать два основных оружия, как для PVE, так и для PVP.

Режим PVE


Для PVE лучше всего подбирать оружие так, чтобы ваши два оружия отличались друг от друга (Arc, Solar, Void). У боссов высокий уровень, и как правило, есть элементный щит, поэтому пистолет с элементом нужно всегда держать наготове. И если он будет соответствовать элементному щиту, то у вас будет возможность очень быстро уничтожить босса.

Режим PVP


Для PVP-режима элементальные пушки очень важны, так как они наносят дополнительный урон. Элементальный урон пушки не должен соответствовать элементу вашей суперсилы, поэтому не забывайте выбивать элементный пулемет, когда этот Sentinel Titan заряжается прямо у вас.

Общие советы по режимам


Как для PVE, так и для PVP, ваши пушки должны быть дальнего радиуса действия (Pulse Rifle, Scout Rifle), а также пистолеты средней дальности действия (автовинтовка, ручная пушка), или пулемет ближнего действия (SMG, Sidearm), таким образом у вас будет возможность хорошо сражаться на всех диапазонах боя. Не забывайте находить боеприпасы для своего Power Weapon, так как это оружие позволит вам убивать ваших врагов одним ударом.

Советы по игровым классам в Destiny 2



Советы по классу Титан


Советы по классу Титан в Destiny 2

Как Sentinel Titan, так и Striker Titan - это отличный выбор для PVE и PVP. Вот несколько советов по этому классу, которые помогут вам в Destiny 2:

  • Способность класса Titan's Rally Barricade позволяет вам спрятаться за баррикадой и выглянуть из-под нее, чтобы стрелять в ваших врагов. При этом ваше оружие мгновенно перезарядится, когда вы уйдете за баррикаду;

  • Иногда лучшим нападением является защита. Нажимая L1 + R1 при наличии суперэнергии, вы сможете использовать «Уорд Рассвета», но только у Sentinel Titan. Это очень поможет в бою, если вы нанесете удар, а после скроетесь.

  • Экзотическое оружие Титанов «Сладкий бизнес» становится смертельно опасным, чем больше вы его используете. Попробуйте предварительно стрелять в стену, а после напасть на своих врагов, чтобы нанести максимально сильный удар.

Советы по классу Чернокнижник


Советы по классу Чернокнижник в Destiny 2

У обоих разновидностей класса Чернокнижник есть набор серьезных ударов в Destiny 2. Вот несколько советов по этому классу, которые позволят вам использовать его на полную:

  • Бомба Voidwalker Nova, будет немедленно искать противников для вас, а после будет разделена на несколько мелких снарядов перед взрывом. Если вас преследует Voidwalker Nova или вы хотите, чтобы она взорвалась раньше, вы можете стрелять в нее, чтобы она сдетонировала;

  • Вы можете использовать максимум своей суперэнергии, чтобы сделать из гранатомёта смертоносное оружие. Эта механика была еще в Destiny, только в этот раз вам нужно нажимать L1;

  • Чернокнижник Dawnblade может ударять и уклоняться от врага в воздухе, для этого вам нужно дважды нажать O или B, а затем указать направление, в котором вы хотите двигаться;

  • Чернокнижник имеет классовую способность, которая позволяет им расставлять исцеляющие расколы или расколы урона. Если в команде более одного Чернокнижника, это отличнае возможность создания хорошей стратегии.

Советы по классу Охотник


Советы по классу Охотник в Destiny 2

Охотник возвращается к своим способностям в Destiny 2. И вот несколько советов, которые помогут вам в игре за этот класс:

  • У всех охотников есть способность уклонения или падения. При уклонении происходит автоматическое перезарядка оружия, а падение позволит избежать повреждений, давая тем самым энергию ближнего боя;

  • Уклонение вместо перезарядки во время перестрелки может сэкономить вам немного времени и максимально быстро вернуть вас в бой;

  • Фактически уклонение делает Arcstrider смертоносным. Атака в ближнем бою после уклонения даст вам повышенную атаку в дальности и уклонение от вашего Arcstrider Super. И сделает каждый следующий удар более сильным. Не забудьте попробовать и рукопашную схватку сразу же после уклонения;

  • Golden Gun в бета-версии имеет 6 экранов. Это может показаться безумием, зато таймер для суперэнергии быстро восстанавливается.

Советы по классу Медик


Ну и завершим наш гайд по Destiny 2 несколькими советами по классу Медик.

  • Ну, во-первых, хочется отметить, что вам всегда стоит быть рядом с каким-нибудь из ваших товарищей по команде. Так как в одиночку вы не способны на победу, зато вдвоём у вас большие шансы благодаря возможности воскрешать своих собратьев;

  • Таймер для оживления товарищей по команде будет сброшен, если игрок получит урон во время воскрешения, помните об этом. Поэтому убедитесь, что вы находитесь в безопасном месте перед тем, как воскресить своего товарища.

На этом у нас пока все, как только состоится релиз Destiny 2, мы постараемся более подробно рассказать о каждом классе. Оставайтесь с нами, чтобы не пропустить ничего интересного.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Destiny 2:
советы по прохождениюгайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.