simhost

Гайд Pyre – Транспортные средства

Гайд Pyre – Транспортные средства
Во время прохождения основной кампании Pyre у вас будет доступ к транспортным средствам, которые в игре называются Blackwagon. Наш следующий гайд Pyre мы решили посвятить именно транспортным средствам, и рассказать поподробней, какие преимущества они дают.

Транспортные средства в Pyre можно использовать для перемещения между пунктами. В разных главах игры вы можете продвигаться вперед между локациями. Как только вы закончите свой первый освободительный обряд, Blackwagon получит возможность летать между областями.

Также после каждого события сюжетной кампании вы сможете заходит в Blackwagon и взаимодействовать там со всем, что найдете внутри. Иногда вы можете встретить там персонажа, с которым можно будет поговорить. Таким образом вы узнаете больше о его предысториии и сможете получить бонус за предстоящий матч.

Как взаимодействовать с транспортным средством


Когда вы играете в основную кампанию, вы открываете новых союзников (изгнанников) и посещаете больше мест. Тогда транспортное средство станет переполненным.

Транспортные средства в игре

Когда вы только получаете транспортное средство, у вас будет не так много возможностей для взаимодействия внутри него. Но по мере того, как к вашей партии присоединяются все больше и большей персонажей, предметов для взаимодействия в Blackwagon будет становиться больше. Иногда взаимодействие с этими предметами дает вам дополнительный диалог, а также бонус для обряда.

Кристаллы Бейондер (Beyonder)


В какой-то момент во время кампании вы получите кристалл Беойндер (Beyonder). Этот предмет позволит вам поговорить с персонажем Сандры. Взаимодействуя с ней через кристалл, вы получите доступ к нескольким новым опциям, которые помогут развить персонажей и открыть новые диалоги.

На этом у нас пока все, надеюсь, наш гайд Pyre вам понравился и помог разобраться в игре. Не забудьте почитать и другие наши гайды по игре.

Другие гайды по Pyre:

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Pyre:
гайды по играмсоветы по прохождению
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.