simhost

Гайд и советы Fortnite: Как построить сильнейший форт в игре

Гайд и советы Fortnite: Как построить сильнейший форт в игре
Создание сильного форта вокруг вашего Штормового щита – важнейшая часть для выживания в мире игры Fortinte. Ведь если вы слишком скупы на ресурсы и не тратите денег на оборону, то в конечном счете легко проиграете. Но не переживайте, товарищи, мы пережили много игровых ситуаций в Fortnite, и сегодня в нашем гайде на эту замечательную игру мы научим вас тому, как построить сильнейший форт, который выдержит ни одну атаку врагов.

Как построить сильный форт и базу в Fortnite


Быть может, из-за того, что так учат в tutorial’ах игры, ну и просто из-за экономии, но многие игроки предпочитают начинать постройку с деревянных материалов и структур. Но в то же время дерево – самый слабый материал в Fortnite, и если вы захотите заменить их, то придется потратить кучу времени на ручное уничтожение этих построек.

Вместо этого, мы предлагаем всем игрокам строить из камня (stone), потому что его очень легко получить (даже вокруг Штормового щита), да и данный ресурс не используется в крафте амуниции, как то же самое дерево и металл.

Для начала постройте полы вокруг вашей базы, а затем возведите стены, не забыв про дверь, которая позволит получить доступ к внутренней зоне постройки. Как только это будет сделано, окружите получившуюся постройку очередной порцией полов и установите на них порцию ловушек из тех, которые у вас есть.

Это будет хорошим началом, далее вам надо будет равномерно расширять её, но не забывать про безопасность. Построить второй этаж, разместить половинную стену в центре комнаты, потом поставить пару перпендикулярных, чтобы образовать подобие лабиринта, ведь это заставит врагов обходить подобные коридоры, и вам (т.к. мы установили лишь половину стены, мы прекрасно будем видеть врагов и сможем резко уходить от них, перепрыгивая через неё, а также стрелять по головам) останется лишь контролировать ситуацию, которая будет у вас как на ладони.

Создавайте как можно меньше реальных проходов, а те, которые есть (советуем вам оставить лишь 1 проход) полностью прикрыть ловушками. Также не забывайте строить крыши, которую играют очень важную роль при дальнейшем расширении Storm Shield, о чем мы говорим – узнаете впоследствии.

И искренне советуем вам действительно не забывать ставить ловушки. Постоянно. Ибо это сильно увеличит ваши шансы на успех, а найти их можно в различных лут-ящиках во время миссий.

По мере расширения своего района, обязательно создайте дополнительные стены вдоль восточного и западного фронтов области Storm Shield, ведь со временем враги начнут приходить и с этих сторон, а так это не будет для вас неожиданностью

И подытожим самую главную мысль. Самый сильный форт – тот форт в Fortnite, где игрок создал как можно больше петлей и препятствий между врагами и центром вашей крепости. Помните это и победа будет на вашей стороне. Не забывайте читать и другие наши гайды по Fortnite, которые мы напишем в ближайшее время.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Fortnite:
гайды по играмсоветы по прохождению
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.