simhost

Как повысить FPS в Dark and Light

Как повысить FPS в Dark and Light
Низкий FPS? И не знаете как повысить FPS в Dark and Light? Этот вопрос остается без ответа уже с самого релиза игры. Но сегодня мы наконец-то расскажем вам как обойти ограничение по частоте кадров и насладиться игрой.

Релиз Dark and Light в раннем доступе Steam состоялся 20 июня, за это время игру уже успели купить более 100 тысяч игроков. На создание этого шедевра в жанре песочницы, разработчики потратили 12 лет. При помощи игрового движка 4 Unreal, был создан невероятно огромный магический мир, с фантастическими существами. По после релиза у многих игроков возникли проблемы с ФПС. И вот сегодня мы хотим вам рассказать, как снять ограничение и повысить FPS в Dark and Light.

Для начала советуем сделать резервную копию игры. Можете не всего каталога, а только тех файлов, которые мы планируем изменять. Если все готово, то тогда давайте приступим.

Первым делом вам нужно найти в своей библиотеке игры в Steam игру и нажать правой кнопкой мыши. В появившемся меню нужно выбрать пункт «Свойства», а затем «Общие» - «Установить параметры запуска». Откроется окно, в котором вам нужно будет ввести следующие параметры:

-USEALLAVAILABLECORES -high -sm4 -d3d10 -novsync -nomemorybias -usecache

После чего открываем папку с игрой и переходим вот по этому адресу: \Dark and Light\DNL\Saved\Config\WindowsNoEditor, там вам нужно будет найти файл Scalability.ini. Открываете его через блокнот и добавляете следующие параметры:

[PostProcessQuality@0]
r.BloomQuality=0
r.LightShafts=0

[PostProcessQuality@1]
r.BloomQuality=0
r.LightShafts=0

[PostProcessQuality@2]
r.BloomQuality=0
r.LightShafts=0
r.LightShaftQuality=0
r.LensFlareQuality=0

[PostProcessQuality@3]
r.BloomQuality=0
r.LightShafts=0
r.LightShaftQuality=0
r.LensFlareQuality=0


После сохраняем и закрываем.

Далее находим файл Engine.ini, в него нужно будет прописать вот что:

[SystemSettings]
r.DefaultFeature.Bloom=False ; Allow editing of bloom
r.BloomQuality=0
r.LightShafts=0


Ну вот и все, теперь при следующем запуске игры у вас должно повыситься FPS. Если возникнут какие-то трудности пишите в комментариях.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Dark and Light:
решение проблем
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.