simhost

Гайд и секреты Ark: Survival Evolved - Как найти и получить воду и еду

Гайд и секреты Ark: Survival Evolved - Как найти и получить воду и еду
О эти первые поиски еды и воды в Ark: Survival Evolved, что может быть суровее? Это действительно сложно и похоже на ту самую жесткую реальность тех времен. Без возможности получить даже воду и убегая от каждого встречного динозавра – это судьба всех новичков в Ark: Survival Evolved. Но не теряйтесь, вы же на SIMHOST.org и наш гайд по Ark: Survival Evolved поможет вам в этом.

Как и где найти и получить воду и еду в Ark: Survival Evolved


Вода и еда – две самые жизненно важные составляющие в игре Ark: Survival Evolved. И если вы желаете прожить в мире как можно дольше – то правильное управление этими ресурсами – залог процветания.

Первый совет, который поможет вам найти еду в Ark: Survival Evolved – собирать ягоды с кустов, держитесь подальше от Stimberries и Narcoberries, но другие ягоды – бесплатны и доступны в течение всей игры. Они не сильно наполнят ваш организм питательными веществами, но помогут прожить в мире игры до создания копья, что позволит вам в дальнейшем получить мясо.

На самом деле, копья – это вторая важная вещь при добыче мяса в начале игры. Мы советуем запастись ими, ведь бросая их с дистанции – вы окажетесь в более выгодной ситуации, не подпуская к себе врага. Это отлично подходит для нападения на плотоядных животных, вы сможете бросить в них копье, а затем отбежать на дистанцию и повторить атаку.

В начале игры сделайте акцент на поиск маленьких динозавров, которые не будут атаковать вас или не убьют при атаке. К примеру, идеально подходят Додо (Dodo) из-за их медленных и слабых атак.

Что касается обнаружения воды, то вы легко сможете выпить любую воду на острове, нажав лишь одну кнопку. Это позволит вам в любой ситуации восполнить запасы и набраться сил, пользуйтесь этим при каждой возможности!

Мы благодарим вас за прочтение гайда, не стесняйтесь – у нас уже есть гайды про постройку дома в Ark: Survival Evolved и подробный гайд по приручению динозавров. Читайте и побеждайте с SIMHOST!
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Ark: Survival Evolved:
гайды по играмсоветы по прохождению
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.