simhost

Гайд и прохождение Destiny 2: Экзотические виды оружия – подтверждённые экзотики

Гайд и прохождение Destiny 2: Экзотические виды оружия – подтверждённые экзотики
Все виды экзотического оружия, подтвержденные для игры Destiny 2. В этом гайде по Destny 2 вы узнаете обо всех видах экзотического ( экзотик ) оружия, которое появится в игре Destiny 2. Этот гид будет часто пополняться новой информацией.

Если вы знакомы с игрой Destiny, то вы должны знать обо всех видах оружия, доступных для Защитников. И вас должен обрадовать тот факт, что в игре Destiny 2 снова появится экзотическое оружие. Если же вы не знакомы с этой игрой, то, наверное, сейчас вы задаёте себе вопрос: Что такое экзотическое оружие? Что такое экзотик?

Если просто, то это самые лучшие виды боевого оружия, которое вы можете получить в этой игре. Они наносят больше урона, чем обычное оружие того же класса, у них всегда есть какой-нибудь дополнительный эффект, они выглядят просто потрясающе, и они должны улучшить ваш навык стрельбы. Если вы собираетесь участвовать в самых сложных и серьёзных соревнованиях в игре, то вам нужно обзавестись парочкой таких вещичек в своём арсенале.

Мы будет постоянно обновлять этот гид, поэтому заходите почаще на эту страницу. Ну, а если, мы что-то упустили, напишите нам об этом в комментариях. Мы тот час же найдём информацию и разместим её на нашей странице. Хотите узнать больше об игре? Тогда читайте другие наши гиды по игре Destiny 2.

Полный список экзотик оружия в Destiny 2



SMG - Riskrunner



Гайд и прохождение Destiny 2: Экзотические виды оружия – подтверждённые экзотики


Riskrunner это первое экзотическое оружие из категории SMG, которое появится в игре Destiny 2.

Каждый раз, когда вы получаете урон по касательной, мощность этого оружия возрастает. Дополнительно, если у вас есть Arc Conductor, то оружие будет стрелять цепными молниями, которые достанутся многим вашим противникам. А ещё вы будете получать часть потраченной амуниции, у вас будет шанс вести более длительные битвы.

А вот как это выглядит в действии:



Ручная пушка – Sunshot





У вас должен быть уровень 14, чтобы вы смогли взять эту пушку в руки.

Что хорошего в этой пушке? Когда вы убиваете врага из этой пушки, от него остаётся радиоактивная лужа, которая наносит урон вашим противникам. А ещё урон получают те ИИ противники, которые попали в эту радиоактивную лужу.

Хотите узнать, как это работает? Смотрите видео:



Автоматическая винтовка – Sweet Business





Наконец-то, нам удалось увидеть, что из себя представляет экзотическое оружие автоматическая винтовка под названием Sweet Business.

Эта винтовка стреляет цепной очередью, которая прямо-таки разрывает врагов на куски. Из всех трёх представленных видов оружия, нам хочется обладать именно этим экземпляром.

Вы только посмотрите, какая разрушительная мощь у этой винтовки:



Снайперская винтовка – Borealis



У нас пока нет никакой информации об этом виде оружия, но у нас есть виде, где вы можете увидеть его в действии.

Перемотайте видео на 0:46, если хотите увидеть это оружие в действии.



У этой винтовки есть разные виды урона: Arc, Solar и Void. Очень полезная вещица, надо сказать.

Термоядерная винтовка – Cold Heart





Это, пожалуй, единственная на настоящий момент стрелковая винтовка в игре Destiny 2. Она стреляет потоком ледяной энергии Arc.Она находится в вашем слот е энергетического оружия. Наверное, это потрясающее чувство: легко и просто побеждать врагов с е помощью.

Мы взяли видео с сайта IGN, в котором показана вся мощь этой винтовки, а ещё вы увидите кое-какие детали процесса создания этой винтовки.

То, что винтовка Cold Heart доступна в качестве подарка для тех пользователей, которые сделали предзаказ цифровой и физической копии игры, ничего не значит. Те, кто не смог сделать предзаказ, получат эту винтовку 5 декабря 2017 года.

Ракетомёт – Dubious Volley





Скриншот, который вы видите у себя на экране, это на самом деле концепт-арт ракетомёта из первой игры Destiny. А точнее, директор игры Люк Смит написал в Twitter, что изначально они хотели сделать этот ракетомёт наградой за прохождение дополнения под названием The Taken King, но он так и не попал в игру.

Оказывается, что он вернётся в игру Destiny 2! У нас пока нет никакой информации о том, как он будет выглядеть в игре. Но мы с лёгкостью можем представить себе, что он может. Когда его разрабатывали для игры Destiny, в руководстве было написано:

Dubious Ordnance: это орудие стреляет градом взрывоопасных зарядов.

Dubious Munitions: убийство этими зарядами добавляет ещё один залп в копилку хозяина оружия.



Похоже, с его помощью можно держать толпу врагов на расстоянии. А вот и видео с E3 пресс-конференции этого года. Перемотайте видео на 5:25, и тогда вы увидите, как мини-ракеты взрываются в толпе противников.



Гранатомёт – требует подтверждения





Откуда мы узнали, что это экзотическое оружие? Детальный орнамент на нём выдал нам эту тайну. Это самый красивый гранатомёт, который есть в игре Destiny 2, а это уже чёткое доказательство того, что в нём есть что-то уникальное.

Мы пока ничего не знаем ни о его характеристиках, ни о его мощности. Но одно мы знаем точно, на поде боя будет сущий ад, ведь этот гранатомёт стреляет разрывными гранатами как никак.

Меч – требует подтверждения





В руках у колдуна красивый меч с зазубренными краями. МЫ думаем, что в игре Destiny 2 будут различные виды мечей, а так же в игре появятся новые способности.

Пистолет – требует подтверждения







Это, наверное, самое экзотическое из всех экзотических видов оружия. Над стволом пистолета ползут три мыши или крысы.

Заметим, что у этого пистолета просто огромный магазин, а это значит, что у него будет много патронов, которые помогут вам воцарить хаос на поле боя. Что ещё? Говорят, что у этого пистолета есть мощный заряд огненной энергии, который сожжёт ваших противников за считанные секунды.

Гранатомёт – требует подтверждения









Сделанный под змею или дракона, этот гранатомёт стреляет зарядами Void энергии, которые затем взрываются в пространстве. А ещё мы видим лазерный прицел на этом гранатомёте, а это значит только одно, он очень полезен в дальнем бою.

Heavy– требует подтверждения



Дизайн, который напоминает небольшое ружьё и с мощной разрушительной силой, которая может убить несколько противников одновременно. Нам кажется, что это будет одним из самых мощных и разрушительных оружий, которые мы когда-либо видели.

Промотайте трейлер на 0:25, чтобы увидеть его в действии. Сначала оно выстреливает шар фиолетовой энергии, а затем этот шар расширяется, поглощая всё на своём пути.

[media=https://youtu.be/hMUJ61jT4eY]

Дробовик в Destiny 2– требует подтверждения





Об этом дробовике мало что известно, но, судя по скриншоту, он стреляет зарядом энергии Arc Light.

Снайперская винтовка – требует подтверждения






Наверное, эта самая стильная снайперская винтовка, которую мы видели. По всей длине винтовки бегут светящиеся зелёные трубки. Судя по тому, что мы видим, в прицеле появляется красная точка, которая наводится на врага. А затем, как и все снайперские винтовки, она наносит огромный урон противнику. К сожалению, это пока всё, что мы можем сказать об этой винтовке.

Промотайте видео на 2:35,, чтобы увидеть эту винтовку в действии.



Ручная пушка Hand Cannon– требует подтверждения





В случае игры Destiny, если что-то выглядит не так как обычные предметы из той же серии, то это экзотическое оружие. В данном случае мы видим, что ручная пушка выглядит как обычный револьвер.

В каждой игре револьвер заряжается долго, его долго готовить к стрельбе, но у него есть потрясающая особенность – обездвижить противника. И от этого револьвера мы тоже ожидаем чего-то подобного.

Пульсирующая винтовка – Graviton Lance





Это классическая пульсирующая винтовка, только в блестящей фиолетовой упаковке. Судя по всему у этой винтовки неплохой бонус, у неё неплохой радиус поражения, плюс враги попавшие в радиус её взрыва тоже получают ранения.

Но самая главная особенность этой винтовки «Black Hole». Похоже, каждый третий выстрел из этой винтовки наносит больше урона, чем предыдущие два. Поэтому, если вы хотите выжать из этой винтовки всё, что только возможно, то вам придётся тщательно целиться в каждого врага.

Наверное, самая удивительная особенность этой винтовки заключается в том, что «она заставляет взрываться любого противника, которого вы убили из неё». А теперь представьте, какой мощный урон вы нанесёте тем противникам, которые всё время ходят толпой.

Пользователь Arekkz на канале YouTube показал нам эту винтовку в действии. Просто промотайте видео до 1:40 и наслаждайтесь шоу.



Автоматическая винтовка – Hard Light





Экзотическое оружие под названием Hard Light вернулось из игры Destiny 1 в игру Destiny 2. Но, в отличие от своей предшественницы, которая стреляла только зарядами Kinetic, новая версия винтовки стреляет Void зарядами, плюс наносит обычный урон противнику.

Основная особенность этой винтовки заключается в том, что её заряды рикошетят от любой поверхности и проникают под броню противника. А это делает винтовку Hard Light просто незаменимой в маленьких тесных помещениях, где противнику некуда сбежать от ваших пуль.

Что же касается второй особенности винтовки, то мы не совсем уверены, что у неё новой версии винтовки будет точно такая же, ну или похожая, особенность: «Когда в магазине винтовки остаётся мало патронов, то она наносит нехилый урон противнику». А это значит, что перезаряжать винтовку не имеет смысла, нужно дождаться момента, когда магазин практически опустеет, и только тогда вы сможете насладиться в полной мере мощью этой винтовки.

Пользователь Arekkz на канале YouTube показал нам эту винтовку в действии. Просто промотайте видео до 8:25 и наслаждайтесь шоу.

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Destiny 2:
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.