simhost

Гайд по Brawl Stars - За какого персонажа лучше играть

Гайд по Brawl Stars - За какого персонажа лучше играть
Цель данного гайда – дать вам некоторое начальное о лучших бойцах в тирах данной игры. Brawl Stars – это MOBA – шутер-гибрид, разработанный SuperCell. После прочтения данного гайда вы узнаете все о тирах в этой игре и о хороших сбалансированных героях (если вы новичок).

Стартовые персонажи в Brawl Stars


Здесь приведен список базовых персонажей и краткое их описание, с доступными объяснениями. Каждый персонаж имеет особые оружие и способность.

Персонажи S-тира



Эль Примо – Танк


Эль Примо – танк и способен нанести большой урон, когда использует способность. Она также полезна при отступлении, если у вас мало здоровья. От Эль Примо нелегко убежать.

Барли – Смешанный


Барли хорош в контроле персонажей, и его способность наносит огромный урон. Его атака хороша для того, чтобы останавливать игроков в центре и не дать им добывать гемы.

Персонажи A-тира



Нита – Смешанный


Нита – отличный универсал. У нее отличные и защита, и нападение. Правда, в прямой стычке она будет довольно слабой, но такие стычки случаются нечасто.

Джесси – Смешанный


Она скорее защитник, чем нападающий. У нее неплохое оружие, которое заставит игроков понервничать и выдает приличный дамаг с каждым выстрелом.

Поко – Поддержка


Поко очень прост в игре, его базовую атаку легко использовать, и он почти не промахивается. Поко придется нелегко в битвах один на один, и лучше всего он смотрится в сыгранных командах.

Шелли – Поддержка


Основной персонаж новичков, за которого довольно легко играть. У нее достойный дамаг и средняя способность, она – хороший герой для начала.

Персонажи B-тира



Кольт – Поддержка


Кольт – боец дальнего боя, и весьма достойный. Хороший универсал, но от его способности легко уклониться.

Динамайк – Поддержка
Динамайк может быть очень проблемным, если находится в команде соперника. Довольно бесполезный в стычках – его настоящая сила показывает себя тогда, когда он кидает динамит в противников из укрытия. Победить в дуэли может только активировав способность.

Персонажи C-тира

Булл – Танк
Булл – очень слабый герой. Его оружие имеет малую дистанцию, что бесполезно в большинстве битв, и его способность также недостаточно сильна. Сражаясь за Булла, вам остается лишь надеяться на чудо.

Лучшие персонажи для начала игры


Эта часть гайда расскажет вам, какие бойцы лучше всего подойдут для начала игры. Всего в игре 15 героев, но для новичков рекомендуются шесть из них.

Шелли


Шелли – первый герой, за которого смогут поиграть новички. Она достойный и сбалансированный боец с 800 HP. Ее урон за удар – 80, а ее дальние атаки имеют приличный размах. Ее способность наносит 80 урона с каждым снарядом. Ее атаки рассеяны, что очень полезно для контроля толпы. Ее способность также имеет эффект оглушения, что очень хорошо для ситуаций, когда у героя мало здоровья и нужно отбегать от героев ближнего боя.

Кольт


Кольт – один из самых хилых бойцов – всего 600 HP. Однако, его хорошая сторона в том, что он боец дальней дистанции и он может сделать 6 быстрых выстрелов. Способность Кольта требует, чтобы враг стоял на месте. Это усиленная версия обычной атаки. Больше пуль, больше силы... но враг – не дерево, на месте не стоит. Лучший способ использовать его силу – заставить врага бежать в одном направлении и не дать ему уклониться. Его урон – 80 за снаряд, как и у способности.


Брок


Брок тоже относится к хилым бойцам дальнего боя. Брок может порвать врагов на расстоянии. Его ракета наносит мощный урон на довольно безопасной дистанции. Если враг доберется до Брока – он скорее всего погибнет, так как в дуэли очень слаб.

Брок имеет 600 HP, урон 200 за снаряд, и усиленный способностью урон 260 за снаряд. Лучше всего показывает себя на больших картах, где легко найти путь отхода. Не рекомендуется использовать на маленьких локациях. Его способность не только наносит мощный урон, но и блокирует путь, что можно использовать стратегически.

Нита


Нита выглядит как маленькая девочка с шапкой в виде плюшевого мишки, но она также нападающий боец по кличке Большой Медвежонок. Она имеет 800 HP и 160 урона за удар. Ее способность – большой медведь, наносящий 100 урона и имеющий 1200 HP. Ее обычная атака запускает ударную волну впереди нее на короткую дистанцию. Эти волны проходят сквозь врагов и также зацепляют и других противников. А также это ускоряет перезарядку ее способности.

Эль Примо


Эль Примо – один из лучших бойцов в игре. У него много здоровья, 1300 HP и урон за удар 80, в то время как способность наносит 200 урона. Его запас здоровья и хорошая скорость делают его очень хорошим танком. Его способность также увеличивает его мобильность, что облегчает задачу снижения дистанции и погони за противником. Эль Примо хорошо показывает себя в ближнем бою, однако его усиленная мобильность позволяет ему добираться до далеких врагов очень быстро.

Булл


Булл легче и быстрее, чем Эль Примо, но также является неплохим танком. У него большой запас здоровья – 1200 HP, а его способность позволяет ему передвигаться на большой скорости. Хорошие статы для танка. Он сносит все на своем пути, что позволяет ему преодолеть практически все. Его дробовик имеет хороший рассеянный урон и хорошую дистанцию и может зацепить целую толпу врагов.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Brawl Stars:
гайды по играмсоветы по прохождению
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.