simhost

Прохождение Destiny 2: Миссия Payback – Как победить танк Голиаф и Перехватчиков

Прохождение Destiny 2: Миссия Payback – Как победить танк Голиаф и Перехватчиков
Начинаем серию статей о прохождение Destiny 2. А начнем мы с прохождения миссии Payback. Как победить танк Голиаф и Перехватчиков, а также лучшие стратегии, советы по прохождение, все это прямо сейчас в нашем гайде по Destiny 2.

Данная статья содержит советы и хитрости по сражениям с Голиафом и Перехватчиками, а также руководство по прохождению миссии.
Payback – это «взрывная» миссия, во время которой вы будете пилотировать танк Дрейк и взрывать все на своем пути к гигантскому перевозчику Кабалов. Благодаря непробиваемой защите транспорта и пушечному мясу на пути, можно насладиться этим прорывом, настолько непохожим на предыдущие миссии.

Начав в ущелье, войдите в тоннель и продвигайтесь пока не увидите поворот вправо. Это приведет вас в залу Кабалов, в которой вы найдете парочку Псионов и Фаланаксов.

Когда вы войдете, появится больше Легионеров, справляйтесь с ними, бросая гранаты в толпу. Вы также можете быстро уничтожить их вблизи с помощью SMG или дробовика.

Вы можете даже использовать суперспособность, поскольку все равно в конечном итоге дальше поедете на танке.

Откройте огнеупорную дверь


Запустите двигатель танка и отправляйтесь в туннель. Здесь вы можете проверить свою новую силу и привыкнуть к тому, как ракеты и пушки работают. С быстрыми врагами отлично справятся ракеты.

По правде, здесь вы не встретите никаких сложностей, поэтому всякий раз, когда вы сталкиваетесь с кем-либо, просто заливайте его ракетами и пушечным огнем.

Прежде чем тоннель в конечном итоге превратится в огромную пещеру, вы столкнетесь с первыми танками. Призовите новый танк и забирайтесь в него, затем сосредоточьтесь на Thresher. Цельтесь в него своими ракетами, сожгите его барьер, а затем ударьте по нему своей основной пушкой.

Поверните направо, идите за угол, и вы столкнетесь с Thresher и Перехватчиком. Нейтрализуйте ракетный шквал Thresher, взорвите Перехватчика, а затем сосредоточьте все свои усилия на том, чтобы избавиться от Thresher.

Маневрируйте вокруг каменного столба, разбираясь с препятствиями по пути. Вы пройдете мимо другой точки респауна танка, поэтому не стесняйтесь использовать ее, если потребуется. Пройдите вверх по склону, зачищая мусор и уничтожьте очередной Thresher. В какой-то момент вам придется резко повернуться, а затем накрыть огнем Перехватчика.

Поднимитесь на другую точку вызова танка и избавьтесь ото всех врагов поблизости. Выскочите и войдите в кубическую камеру, прежде чем повернуть налево. Дверь откроется, и вы столкнетесь лицом к лицу с двумя Фаланаксами, за ними следуют Псионы и Incendior. Просто избавьтесь от них.


Во второй комнате поверните налево и идите к открытой двери третьей комнаты, которую охраняет Центурион. Стоит использовать суперспособность против него и нескольких Фаланаксов. Когда вы покончите с ними, используйте свой Призрак, чтобы открыть дверь тоннеля. Вернитесь к своему танку и пройдите через открытую локацию.


Победите первого Голиафа


Когда вы войдете в Закрытую Зону, вы столкнетесь с вражеским танком. Маневрируйте в угол туннеля, сражаясь с двумя Перехватчиками по пути. Продолжайте пробиваться вперед, избавьтесь от двух Центурионов, с которыми вы столкнетесь, и прижмитесь вправо, когда выкатится танк Голиаф – вместе с двумя Перехватчиками.

Не приближайтесь близко к этому танку, вы можете отступить и вывести его из неудобной для вас территории. Вернитесь в тоннель и сначала выбейте оттуда Перехватчиков. Теперь пришло время накрыть Голиафа всем, что у вас есть, используя столб в качестве прикрытия, чтобы он не задел вас. Следуйте этой тактике – и он взорвется в конце концов.

Вернитесь к огнеупорной двери, вызовите новый танк и поверните его к мосту.

Когда вы доберетесь до диспетчерского пункта, спрыгивайте и бегите пешком. Зачистите первую комнату и пройдите во вторую комнату наверху. Настало время для суперспособности – зачистите комнату от Центуриона и Легионеров. Как только вы закончите, активируйте консоль моста и вернитесь в танк.


Проезжайте через мост, взрывая все, что видите. Перейдите в тоннель и продолжайте движение через соединительный тоннель с другой точкой респауна танка, а затем идите в пещеру с двумя параллельными мостами.

Уничтожьте генераторы


Начните эту часть миссии с сокрушения всех сил Кабалов. Затем сосредоточьте внимание на двух Голиафах, припаркованных на противоположной стороне моста. Мы рекомендуем прятаться за большой скалой и огромным каменным столбом у входа в пещеру. Используйте окружение, чтобы защититься от огня вражеских танков, периодически стреляя в них, разбираясь с ними по одному. Будьте терпеливы, и они взорвутся.

После того, как закончите с ними, разберитесь с другими Thresher и пехотой, которые представляют угрозу и пересекают мост. Выходите в туннели и в район, известный как Затонувшие острова.

Как только вы окажетесь на Затонувших островах, уничтожьте несколько генераторов. Нацельтесь на ближайший к озеру, справа от гигантского корабля-носителя Кабалов.

Проезжайте по боковой дороге, уничтожая перехватчики, и доберитесь до открытого ядра генератора. Разнесите его, и ваша цель будет обновлена.

Вернитесь на главную дорогу, поверните направо и проезжайте до пригорка над вторым генератором. Уничтожьте Перехватчик, пройдите мимо главной двери и зачистите мусор. Теперь подавите сопротивление и разнесите ядро генератора.

Победите Перехватчиков и Голиафа, не дайте взлететь перевозчику



Пришло время для встречи с боссом, и это не бой против одного крупного именованного врага. Вместо этого вы столкнетесь с тремя-четырьмя Перехватчиками и танком Голиаф.

Упростите себе задачу, целясь на ближайших противников, используя тоннель под перевозчиком в качестве удобного места, чтобы избежать урона. Стреляйте издалека в Голиафа и воспользуйтесь ближайшим пунктом респауна, чтобы получить новый танк, если будет тяжело. Таким образом, вы никогда не проиграете.

Когда вы закончите, перейдите на дорогу и посмотрите на выхлопные порты перевозчика. Заглушите нижние центральных порты и подавите любое другое сопротивление. Задание выполнено!
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Destiny 2:
гайды по играмсоветы по прохождению
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.