simhost

Как быстро повысить уровень в Destiny 2

Как быстро повысить уровень в Destiny 2
Как быстро повысить уровень в Destiny 2, этот вопрос интересует многих игроков с самого запуска игры. И сегодня в нашей гайде по прохождению Destiny 2, мы расскажем несколько секретов, о том как быстро повысить уровень в игре.

Destiny 2, наконец, попала в руки всех игроков во всем мире, и началась безумная гонка с целью наверстать все упущенное – мы все стремимся быстро и эффективно прокачаться, чтобы битва была справедливой. С учетом всего этого, чтобы пойти и свернуть горы где угодно, вам придется тратить достаточно времени на прокачку своего Стража. Однако, нет волшебной палочки, которой можно взмахнуть и сразу получить несколько уровней или что-то в этом роде, однако, это можно сделать и доступными нам методами в игре.

Плохая новость здесь в том, что «быстрого» способа получить уровни не существует, есть только способы делать это максимально эффективно. Хорошая новость заключается в том, что есть много различных мероприятий, в которых вы можете принять участие, независимо от того, играете ли вы соло или с друзьями. Ниже мы расскажем, как прокачаться в Destiny 2.

Завершите все сюжетные миссии


Как быстро повысить уровень в Destiny 2

Завершение сюжетных миссий – это самый простой способ получить больше опыта для вашего персонажа. Вы можете достичь 20 уровня, просто принимая участие в миссиях.

Хоть это и не «быстрый» процесс, но поскольку вы будете понемногу качаться, это не будет пустой тратой времени – кроме того, вы наверняка захотите узнать всю историю и лор, верно?

Принимайте участие в героических событиях и приключениях



Если вы пробовали любые публичные мероприятия в Destiny 2, вы уже знаете, что там можно получить немало опыта. Тем не менее, регулярные мероприятия не сравнятся с героическими мероприятиями по количеству опыта за время. Они сложнее, но с ними уровень повысится быстрее. Это уже огромная экономия времени, поскольку они обновляются быстро.

То же самое касается и приключений, которые нельзя повторить, но которые дадут несколько полезных дополнений к вашей игре с точки зрения повествования и лора. В итоге, и то и другое стоит вашего времени, если оно ограничено, и дает немало опыта.

Завершайте ежедневные задачи



Ежедневные задачи появляются каждые 24 часа, вы получите множество различных режимов для игры, если вы выберете этот метод для прокачки. Вам придется отправиться в Crucible, чтобы получить доступ к игровым режимам, поэтому при выборе ищите значки с пометкой «Bonus XP». Выполняйте задачи ежедневно, чтобы получить больше бонусного опыта.

Выполняйте Bounties



Вам нужно будет достигнуть уровня 6, чтобы разблокировать Bounty, но как только вы это сделаете, вы сможете зарабатывать вознаграждение за выполнение задач в процессе игры. Вы также сможете получить к ним доступ в Башне и собрать свои награды там, например, убить некоторое количество врагов и так далее. Посмотрите на доску задач Bounty, и вы можете просматривать и исполнять там те задачи, которые вам нужны.

Вы можете выбрать Crucible Bounties или Vanguard Bounties, и каждый список задач будет меняться каждые 24 часа, поэтому вам хватит работы. Вы можете получить тысячи очков опыта с одной Bounty, поэтому они могут быть чрезвычайно эффективным способом прокачки.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды :
гайды по играмсоветы по прохождению
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.