simhost

Гайд и советы Destiny 2 – Как получить экзотические энграммы

Гайд и советы Destiny 2 – Как получить экзотические энграммы
Destiny 2 обширная и очень разнообразная игра, поэтому без советов и гайдов, которые бы помогли в прохождение, тут не обойтись. И именно поэтому редакция нашего гик-портала продолжает делиться со своими читателями самыми разнообразными гайдами по Destiny 2. И сегодня мы хотим рассказать, как получить экзотические энграммы.

Энграммы в Destiny 2 – важная часть игры. Если вы собираете тонны лута, вам стоит поискать их. Они бывают различного ранга. Экзотические энграммы разбросаны по всему миру, и это самый редкий вид снаряжения, который вы можете найти где угодно в мире Destiny 2. К счастью, Bungie решили сделать их получение немного легче, и ниже вы найдете несколько доступных способов.

Как получить Экзотику в Destiny 2 через историю


Условия получения экзотик-снаряжения практически не изменились. Вам в любом случае нужно будет проходить историю Destiny 2, если вы хотите выйти в топ. Кроме того, есть определенные области, куда вы попадете в процессе прохождения, где у вас будет возможность подобрать экзотик-снаряжение.

Гайд и советы Destiny 2 – Как получить экзотические энграммы

Это может быть оружие или доспехи в зависимости от того, на каком этапе истории вы находитесь, и в зависимости от персонажа, с которым вы говорите. Вы не пропустите эту часть игры, поэтому не беспокойтесь, если вам покажется, что вы упустили что-то важное. Ничего не изменится, пока вы будете продолжать игру.

Как получить экзотику в Destiny 2 получая квестовые предметы


Это еще один момент, когда сюжетный режим Destiny 2 вам пригодится. Вы будете получать определенные квестовые предметы то здесь, то там во время различных активностей случайным образом. Вам нужно будет разместить этот предмет в вашем инвентаре, например, в слот Power.

Когда вы завершите квест, ваш квестовый предмет превратится в оружие экзотической силы. Это важно – вам стоит собрать как можно больше экзотиков. Это не самый простой способ следить за тем, какие предметы вы получите, но это простой и надежный способ собрать какие-либо экзотики вообще.

Как получить экзотики в Destiny 2 через Ксур


Ксур появляется в течение ограниченного времени, но когда он доступен, вы можете купить у него экзотики. Вам просто нужно найти его где-либо в мире и приблизиться к нему. Он покажет вам свои товары, и вы можете легко добавить в свою коллекцию больше экзотиков.

Это может быть несколько затруднительно, но зато у вас не будет недостатка в экзотиках и энграммах, пока вы будете добывать их таким образом.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды :
гайды по играмсоветы по прохождению
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.