simhost

Гайд и секреты Destiny 2 – Лучшие места для фарма

Гайд и секреты Destiny 2 – Лучшие места для фарма
Мы продолжаем делиться секретами в Destiny 2, в нашей серии гайдов по прохождению этой замечательной игры. И сегодня мы хотим рассказывать вам о лучших местах для фармы, которые помогут вам в вашем прохождение Destiny 2.

Неважно, играете ли вы в первый раз в Destiny, или нет, вам стоит узнать, как получить экзотические энграммы. В нашем предыдущем руководстве мы подробно рассказали о том, как получить их через историю, квесты и Ксур. Тем не менее, есть и другие способы получения их в Destiny 2, так как есть несколько хороших мест для фарма во всех четырех областях, куда вы попадете во время кампании.

Гайд и секреты Destiny 2 – Лучшие места для фарма

Прежде чем продолжить, стоит объяснить, что это такое и для чего нужно. Энграммы, если по простому – это просто сундуки с добычей. Вы собираете их случайнмы образом, и их можно разблокировать, перейдя в любое из двух социальных пространств в Destiny 2.

Экзотические энграммы, в частности, содержат экзотическое оружие или броню. Это лучшие предметы с точки зрения добычи для популярных шутер-MMO. Экзотика, в отличие от всего остального снаряжения, может быть усилена путем жертвования другого оружия или доспехов той же категории.

Это позволяет им расти вместе с вами, если у вас есть нужные материалы. Даже когда вы уже достигли уровня 20, они могут продолжать усиливаться до уровня мощности, равного 300. Это позволит вам готовиться к предстоящим рейдам и испытаниям, которые скоро будут выпущены.


Конечно, для этого требуется, чтобы у вас был по крайней мере один экзотик. Самый простой способ получить его – это открытые мероприятия и особенно – героические мероприятия.

Это усложненные версии обычных событий, как в любых других MMO – например, FATE в Final Fantasy XIV – вы сталкиваетесь с толпами врагов или особыми задачами наравне другими случайными игроками в конкретной области.

Хотя обычные открытые мероприятия могут предоставить экзотические энграммы, это очень ненадежный способ. Героические события облегчают жизнь, но требуют, чтобы вы завершали обычные мероприятия определенным образом.

Несколько событий могут стать героическими, однако лучший и самый простой способ – завершить такое мероприятие, как, например, столкновение с шагоходом. Этот массивный шагающий танк может быть побежден следующим образом:

  • Отправьтесь в ближайшее место на мероприятие шагохода
  • Стреляйте по ногам, чтобы отключить их
  • Собирайте выпавшие шары
  • Поместите два шара в каждый из трех генераторов щитов вокруг шагохода
  • Выполнение всего этого приведет к началу героического события
  • Уничтожьте его и второго шагохода, который появится следом за ним

Завершение этого героического события даст вам неплохие шансы получить те самые экзотические энграммы, а также поднять уровень. Вот лучшие места для их фарма, используя шагоход:

  • European Dead Zone – Outskirts
  • European Dead Zone – Sunken Isles
  • Titan – Siren's Watch
  • Titan – The Rig
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Destiny 2:
гайды по играмсоветы по прохождению
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.