simhost

Гайд и секреты Dauntless – Где найти эфирную кожу

Гайд и секреты Dauntless – Где найти эфирную кожу
Эфирная кожа (Aether Hides) в Dauntless один из редких ресурсов, который понадобится вам для апгрейда оружия или доспеха. Сегодня наш первый гайд Dauntless расскажет вам о том, где найти эфирную кожу и для чего конкретно она нужна.

В процессе игры в Dauntless вам захочется обновить свое оружие и доспехи, и для этого вам понадобятся различные редкие материалы, такие как Aether Hides (Эфирная кожа). Это руководство расскажет вам, где найти эфирную кожу, чтобы вы могли обновить свою экипировку, улучшать свое любимое оружие и сражаться против самых тяжелых Бегемотов.

Эфирная кожа – распространенный ресурс, и используется только при обновлении экипировки низкого уровня в Dauntless. Основным источником эфирной кожи являются олени/козы, которых вы видите пасущимися повсюду в игровом мире. Их можно найти на любой начальной локации, хотя их нет на более поздних картах, таких как пустыня. Так что охотьтесь на Rogue Gnasher или кого-то столь же слабого. Известно, что Козы на карте льда имеют более высокую вероятность выпадения.


Исследуйте карту, пока не найдете стадо козлов. Ударьте их раз своим оружием, и вы увидите, как вылетит некий блестящий объект. Если этого не произошло, значит кто-то уже атаковал козу, так как они выбрасывают этот предмет только один раз. Есть больше шансов получить Сломанный рог вместо этого, но не оставляйте попыток, и вы сможете получить эфирную кожу уже после 3-4 коз.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Dauntless:
гайды по играмсоветы по прохождению
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.