simhost

Гайд Divinity: Original Sin 2 - Как включить русский язык

Гайд Divinity: Original Sin 2 - Как включить русский язык
Не знаете есть ли русский язык в Divinity: Original Sin 2? Или не можете его включить? Наш новый гайд Divinity: Original Sin 2 ответит на все ваши вопросы.

15 сентября разработчики из студии Larian Studios, официально добавили поддержку русского языка в Divinity: Original Sin 2. Так что теперь ничего стороннего качать не нужно. Достаточно обновить клиент Divinity: Original Sin 2. Ну а если у вас возникли какие-то проблемы с локализацией или что-то не работает, то следующий гайд поможет решить вам все ваши проблемы.

Как включить русский язык в Divinity: Original Sin 2



Чтобы включить русский язык в Divinity: Original Sin 2, для начала вам нужно проверить целостность кэша и перезапустить Steam. Если русский язык до сих пор не появился, то скорей всего, вы использовали фанатский перевод версии Early Access. Если это так, то вам придется полностью удалить игру, включая папку в SteamApps, и установите ее заново. После чего:

  • Найдите игру в библиотеке Steam
  • Щелкните правой кнопкой мыши и выберите «свойства», а затем вкладку «язык»
  • В выпадающем списке выберите «русский»
  • Готово

А дальше заходим в игру и проверяем:


Разработчики предупредили, что до полноценного релиза локализации, который состоялся 21 Сентября, вы можете столкнутся с ошибками и багами. Не исключено что некоторые недочеты все еще остались, но они не помещают вам насладиться игрой.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Divinity: Original Sin 2:
гайды по играмрешение проблем
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.