simhost

Гайд Star Wars Battlefront 2 – Список всех Героев и Злодеев

Гайд Star Wars Battlefront 2 – Список всех Героев и Злодеев
Представляем вам список всех героев и злодеев Star Wars Battlefront 2, которые будут доступны в игре. Более подробно о том, что представляет из себя каждый герой и злодей, мы расскажем вам в нашем гайде.

Star Wars Battlefront 2 появится на PlayStation 4, Xbox One и PC (Windows) 17 ноября этого года. Тем не менее, прямо сейчас фанаты могут погрузиться в мир игры благодаря открытому бета-тесту каждый игрок смог оценить весь экшен сиквела серии Battlefront. Большую часть времени в Battlefront 2 игроки проведут в качестве рядовых бойцов в великой войне. Однако, активируя специальные объекты, которые можно подобрать в различных местах на карте, игрок сможет стать героем или злодеем – в зависимости от выбранной стороны. Множество людей задавалось вопросом, какие герои и злодеи появятся в Battlefront 2, и, чтобы прояснить этот вопрос, был составлен подтвержденный список героев и злодеев в Star Wars Battlefront 2 в нашем гайде.

Имейте в виду, что этот список может быть в будущем пополнен новыми персонажами. Ниже представлены все персонажи, о которых есть достоверная информация.


Всего на данный момент подтверждено наличие 9 героев и злодеев в Star Wars Battlefront 2. На первый взгляд – этого довольно мало, но, учитывая, что вы не всегда сможете играть ими, этого количества вполне достаточно. Ниже приведен разделенный список героев и злодеев, так что можете проверить, есть ли там ваш любимый персонаж или нет.

Злодеи в Star Wars Battlefront 2


Не всегда плохо начинать с «плохого», и в Star Wars Battlefront 2 игрокам дан неплохой выбор среди злодеев, за которых можно поиграть. На данный момент представлено 4 злодея, которых игрок может взять под свой контроль.
  • Боба Фетт
  • Капитан Фазма
  • Дарт Мол
  • Кайло Рен

Герои в Star Wars Battlefront 2


С другой стороны, геройский состав Star Wars Battlefront 2 выглядит ничуть не слабее злодейского, и некоторые полюбившиеся многим персонажи вернулись в новом обличии перезапуска трилогии Дж. Дж. Абрамса. Ниже приведен их список.
  • Финн
  • Рэй
  • Люк
  • Хан
  • Йода

Это подтвержденный на данный момент список персонажей Star Wars Battlefront 2. Возможно, этот список станет больше перед релизом, или будет расширен в будущем с помощью DLC.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Star Wars: Battlefront 2:
гайды по играмсоветы по прохождению
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.