simhost

Что показали в новом трейлере «Звездные войны: Последние джедаи». Разбор трейлера

Что показали в новом трейлере «Звездные войны: Последние джедаи». Разбор трейлера
Как и было обещано, сегодня ночью компании Disney и Lucasfilm показали новый трейлер фильма «Звездные войны: Последние джедаи» во время перерыва трансляции американского футбола на ESPN. Что же показали в новом трейлере? Попытаемся разобраться в нашей статье.



Что показали в трейлере «Звёздные войны. Эпизод 8: Последние джедаи»


Кадры «Звёздные войны. Эпизод 8: Последние джедаи»

Сам трейлер начинается с Верховного лидера Сноука и демонстрацией большого количества новой техники. Тут вам и большие четырехногие АТ-АТ и даже новый меч для Рей, как видно - цвет у него белый.

Кадры «Звёздные войны. Эпизод 8: Последние джедаи»

После чего мы переходим к Рей и ее учителю Люку Скайуокеру, который выглядит как старый странный отшельник. Новый трейлер позволяет взглянуть на тренировки Рей с Люком Скайуокером, во время которых она постигает силу джедаев. И сила Рей настолько велика, что она может поднять землю и создать трещину в скале.

Кадры «Звёздные войны. Эпизод 8: Последние джедаи»

При этом Скайуокер говорит – «Я видел эту необработанную силу раньше, и это меня не пугало, а теперь...». И по всей видимости, тут он намекает на своего племянника Бена – Кайло Рена.

«Звёздные войны. Эпизод 8: Последние джедаи»

Также в трейлере показывают, что Кайло Рен оправляется за космическим кораблём, в котором находится его мать. И во время большой космической битвы Рен уничтожает принцессу Лею – которая является его матерью. При этом мы видим, что перед тем, как спустить курок, Рен плачет.

Кадры «Звёздные войны. Эпизод 8: Последние джедаи»

Затем трейлер перебрасывает нас на гонку в пещере, где мы можем увидеть преследование Тысячелетнего сокола, которым управляет Чубакка. При этом можно увидеть, что Чубакка нашел себе нового друга, очень милого и смешного зверька, который чем-то похож на покемона.

Кадры «Звёздные войны. Эпизод 8: Последние джедаи»

Как можно видеть, трейлер, как и прежде, рассказывает нам историю Кайло Рена и Рей, и скорей всего именно их противостояние станет центральным в фильме. Однако в трейлере также можно увидеть Финна, который также примет участие в битве с его бывшим командующим - капитаном Фазмой.

Кадры «Звёздные войны. Эпизод 8: Последние джедаи»

Трейлер заканчивается загадочно, когда Рей говорит своему противнику Рену – «Мне нужно, чтобы кто-то показал мне мое место во всем этом». После чего Кайло протягивает ей свою руку.

Кадры «Звёздные войны. Эпизод 8: Последние джедаи»

По новому трейлеру видно, что «Последние джедаи» занимает центральную позицию в новой трилогии, как и «Империя наносит ответный удар» в свое время. При этом трейлер демонстрирует очень мрачную сторону «Звездных войн». Возможный переход Рей на темную сторону, последние кадры с актрисой Кэрри Фишер, во время которых её героиню, принцессу Лею, убивает собственный сын Кайло Рен. Однако 8 эпизод «Звездных войн» — это не финал «Крестного отца», поэтому в картине найдется немало и веселых моментов. К примеру, появление нового очень милого существа.

Мы с большим нетерпением ждем премьеру фильма ««Звёздные войны: Последние джедаи»», которая состоится 15 декабря 2017 года.

В дополнение к новому трейлеру, создатели фильма открыли предварительный заказ билетов на премьеру «Последних джедаев», которая состоится 15 декабря. Также был представлен новый театральный плакат 8 эпизода «Звездных войн», на котором изображен Люк Скайуокер с капюшоном, парящим над сражающими Реном и Рей.

Постер «Звёздные войны. Эпизод 8: Последние джедаи»

Также на изображении можно увидеть принцессу Лею, Финна, По Дамерона, Чубакку, R2-D2 и C-3PO.

В нижней части плаката видны яростные бойцы TIE и имперские «ходунки» против повстанцев. Эта битва также была засвечена в первом трейлере к фильму «Звёздные войны: Последние джедаи».
статьи кино
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.