simhost

Гайд и секреты Evil Within 2 – аптечки, как лечиться и получить больше здоровья

Гайд и секреты Evil Within 2 – аптечки, как лечиться и получить больше здоровья
Добрый день, как всегда первые в рунете, мы в нашем гайде на Evil Within 2 поделимся секретом о том, как лечиться в игре, а также получить больше здоровья и увеличить полоску жизней.

Как лечиться, увеличить полоску жизней и получить больше здоровья в Evil Within 2



Игра Evil Within 2 неумолима к игрокам и независимо от того, насколько вы прячетесь от врагов – вам придется лечить себя и проблема со здоровьем и полоской жизни в этой игре – одна из самых главных, и чуть ниже мы перечислили все методы, с помощью которых Себастьян может пополнить свой запас здоровья.

Шприцы и аптечки в Evil Within 2



Эти два предмета – основная поддержка вашего здоровья. Шприцы лечат небольшое и среднее количество здоровья, а медицинская аптечка восстанавливает значительное количество здоровья. В вашемф путешествии – вы научитесь создавать медицинские шприцы, да и вокруга найдете достаточное количество, так что не стесняйтесь исцелять себя, дабы оставить место под другие предметы.

А вот медицинские наборы встречаются редко, и их надо экономить для ситуации с боссами. Более того, если вы обнаружили комплект, и он не помещается в инвентарь – советуем запомнить его расположение, ведь это действительно редкий и ценный предмет.

Кофейный аппарат и кофе в Evil Within 2



В каждом доме для сохранения – есть кофейный аппарат, который полностью восполнит ваше здоровье. Недостатком является разве то, что после использования надо подождать некоторое время до восполнения. Старайтесь чаще возвращаться сюда и пополнять здоровье.

Регенерация здоровья в Evil Within 2



В этой игре ваше здоровье будет постепенно пополняться, но только до того предела, который доступен на индикаторе здоровья. Если вы потратили 1 бар полоски, то оно восстановится только до этого уровня и вам придется использовать любой лечащий предмет.
Как увеличить полоску здоровья и хит поинты в Evil Within 2

Когда вы достигнете первого безопасного дома в Главе 3, то сможете войти в комнату Себастьяна через зеркало, чтобы сесть на стул и получить возможность прокачать свои способности. Там будет дерево здоровья и именно здесь вы сможете использовать зеленый гель, который получаете из убитых врагов, чтобы увеличить свою полоску здоровья.

Мы искренне советуем начинать прокачку с этой ветви, ведь помимо количества HP, здесь можно улучшить лечение от предметов и регенерацию Себастьяна. Танком он не станет, но жизнь в игре будет гораздо легче.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Evil Within 2:
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.