simhost

Гайд и прохождение ELEX - легендарное оружие и броня

Гайд и прохождение ELEX -  легендарное оружие и броня
В этом гайде и прохождение по игре ELEX - вы можете прочитать о том, где найти легендарное оружие и броню в игре . Обычно у такого оружия более высокие параметры, чем у обычного оружия. Вы можете собрать их и использовать позже или продать торговцам (кстати, это очень хороший способ заработать Elexit).


Лучшее легендарное оружие и броня в ELEX



The Phantom Sting (лук)

The Redeemer (энергетическое оружие)

Archon’s Might (энергетическое оружие)

Calaan’s Bulwark (щит)

Thunderclap (оружие для дальнего боя)

Ignis Artifex (двуручный меч)


The Phantom Sting (лук)



Гайд и прохождение ELEX -  легендарное оружие и броня


Этот лук можно найти в деревне Origin во время выполнения одного из главных заданий в игре (деревня находится в горах, которые служат границей между Эданом и Абессой). Найдите башню и заберитесь на её вершину, и вы найдёте предмет, который изображён на скриншоте. Дальность лука The Phantom Sting – 50 метров, он наносит 72 единицы урона, его цена – 1400 Elexit.

The Redeemer (энергетическое оружие)





Это оружие находится на крыше конвертера в Северной Абессе. Сильные противники обитают как снаружи, так и внутри конвертера, поэтому не суйтесь в эту локацию слишком рано. Пользуйтесь лифтами, чтобы подняться на верхние этажи. А, чтобы добраться до крыши, вам придётся использовать свой реактивный ранец. Дальность оружия – 30 метров, оно наносит 100 единиц урона, его цена – 3200 Elexit.

Archon’s Might (энергетическое оружие)





Это оружие находится в логове «Когтей», которое находится в канализации Domed City в Абессе. Вы можете попасть в это место, взяв задание «Странный механизм». Когда вы сможете войти в логово «Когтей», то вы найдёте это оружие на одном из столов. Дальность Archon’s Might – 30 метров, оно наносит 45 единиц урона, оружие может сделать 15 выстрелов, его цена – 430 Elexit.

Calaan’s Bulwark (щит)





Щит висит на стене в кафедральном соборе (что находится в The Hort, база клериков). Снять его со стены считается кражей, поэтому сначала убедитесь, что рядом с вами никого нет, и только после этого берите щит. Щит даст вам 15 к защите и +20 к сопротивлению к ядам. Цена щита – 600 Elexit.

Thunderclap (оружие для дальнего боя)





Это оружие можно найти в тайнике графа Логана, или на верхних этажах бункера графа в Форте (база изгнанников). Днём комнату охраняет всего один солдат. Вы, конечно же, можете убить его, но лучше дождаться ночи. Затем вы должны проникнуть на застеклённый балкон (см. скриншот). Дальность Thunderclap – 30 метров, он наносит 91 единицу урона, может сделать 7 выстрелов, цена – 1420 Elexit.


Ignis Artifex (двуручный меч)





Вы можете найти этот меч, выполняя задание «Время урожая, в котором вы помогаете фермерам собрать кое-какие растения. Идите на остров рядом с руинами гостиницы в Goliet. Где-то в центре острова вы должны найти дырку в земле, прыгайте туда, но не теряйте бдительности, на острове много опасных монстров. В этой пещере вы найдёте меч Ignis Artifex, торчащий из камня. Он наносит 48 единиц огненного урона, цена – 625 Elexit.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды :
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.