simhost

Гайд и прохождение Assassin's Creed Origins - как быстро поднять уровень и заработать много опыта

Гайд и прохождение Assassin's Creed Origins - как быстро поднять уровень и заработать много опыта
Гайд и прохождение Assassin’s Creed Origins - как быстро поднять уровень и заработать много опыта, сейчас мы расскажем вам о том, как быстро поднять уровень и открыть новые способности Баека.

Своевременное развитие персонажа в Assassin’s Creed Origins - ключ к победе, без открытия нужных навыков вы вряд ли сможете победить некоторых врагов


Выполняйте квесты
Гайд и прохождение Assassin's Creed Origins - как быстро поднять уровень и заработать много опыта

Выполняйте Квесты. Прохождение некоторых из них даст вам пару сотен, а то и тысяч единиц XP. Старайтесь открывать максимальное количество квестов в локации. И быстро проходите те, которые соответствуют вашему уровню

Исследуйте мир

Открывайте новые локации со знаком вопроса. Просто посетив эту точку, вы получите 25 XP.

Завершайте все активности

Закрывайте все активности на локациях: находите все сундуки, убивайте капитанов, находите свитки папируса и охотьтесь на уникальных животных. Старайтесь закрыть всё, что соответствует вашему уровню. Если есть лагерь высокоуровневых врагов с боссом, которые вам пока не по зубам, просто игнорируйте их, вернитесь позже, чтобы не тратить нервы и силы. За закрытие локаций вас вознаградят парой сотен XP.

Уничтожайте статуи Фараона

Статуи Фараона - уникальные объекты, которые могут быть найдены в определённых местах. Ломайте их оружием ближнего боя. За это дадут много XP.

Находите точки синхронизации

Каждая точка синхронизации даст 100 XP.

Выполняйте квесты сообщества

Квесты сообщества разделены на 2 группы: первые - ограниченные по времени мероприятия, отмеченные синим значком на карте. Пример - на скриншоте выше. Прохождение каждого из них вознаградит вас опытом и ценными предметами, но их нужно успеть пройти до того, как истечёт время.

Второй тип квестов - месть за убийство других игроков. Путешествуя по миру, можно найти трупы игроков, исследуйте их. Вы получите квест на уничтожение NPC, убившего игрока. За выполнение дадут много XP.

Убивайте врагов скрытно

К сожалению, просто убивать врагов с точки зрения прокачки - бесполезно. Приличное количество опыта дают только за боссов. Но если убивать врагов скрытно, то можно немного опыта всё же дадут. Чтобы увеличить количество получаемого за убийства опыта прокачайте:
Assassination XP - бонусные XP за скрытные убийства (e.g. when you are behind enemy's back or by jumping on them from a roof).
Stealth Kill Streak - бонусные XP за серию скрытых убийств.
Headshot XP - You get bonus XP за убийство в голову из лука. Используйте лук Predator и максимально натягивайте тетиву. Нужно быть точно уверенным, что выстрел убьёт врага (минибоссы могут пережить один выстрел в голову)
Tool Kit XP - за убийство предметами. Лучше всего для скрытных убийств подойдут отравленные дротики и светошумовые гранаты.

Бонус за скрытые убийства доступен сразу, даже без скрытого клинка. Просто используйте атаки сзади.

За убийство животных опыта не дают, но это не значит, что их надо игнорировать. Из них выпадают материалы для крафта и улучшений предметов.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Assassin's Creed: Origins:
гайды по игрампрохождение игры
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.