simhost

Гайд по Fire Emblem Warriors - как собрать все Master Seal'ы

Гайд по Fire Emblem Warriors - как собрать все Master Seal'ы
Master Seal - один из знаковых предметов из серии Fire Emblem, позволяющий сменить класс персонажа на более мощный, но снижающий его уровень до 1. В Warriors-части печати не опускают уровень, но так же как и в оригинальной серии значительно повышают силу и дают новые костюмы.

Всего в Fire Emblem Warriors есть 23 Master Seal'ов, по одному на каждого доступного в игре персонажа, скорее всего, с выходом DLC их количество соответственно вырастет. Заветные предметы получаются как по мере прохождения сюжетной компании, так и в особом режиме - History Mode, где получить все Печати Владык вы можете узнать в нашем гайде.

Компания

Глава 5: The Dragon's Table

Печать, которую вы получите в 5 главе будет вашей первой в Fire Emblem Warriors. Во время The Dragon's Table вы столкнетесь с магом Валидаром во второй раз. После того, как вы одолеете его и Робина, стратега из Fire Emblem: Awakening, уровень окончится, а при получении наград вы получите Master Seal.

Гайд по Fire Emblem Warriors - как собрать все Master Seal'ы

Глава 8: High Prince Ryoma

Чтобы получить Master Seal в 8 главе, вам понадобится открыть сундук на уровне. Для того, чтобы противник с ключом от него заспавнился на уровне, вам понадобится объединить силы с Рёмой и захватить пару фортов. Когда вы это сделаете, появится объявление о том, что особенный противник появился на поле боя. Одолейте его, получите ключ и откройте сундук.

Глава 11: Crown Prince Xander

В 11 главе вам так же понадобится открыть сундук. Но в этот раз никаких особых условий для получения ключа нет, враг, у которого он находится будет все время показываться у вас на карте, просто убейте его и идите за сундуком.

Глава 13: What Happened to Corrin

Для получения печати в этой главе вам понадобится просто пройти уровень, для этого вам понадобится сразиться с вражеским тактиком и не дать Ксандеру, Рёме и Коррин пасть в битве.

Глава 15: Taking the World Tree

Этот Master Seal вы получите после того, как победите мага Гарнефа и теней персонажей. Тени персонажей - копии героев, участвующих в сражении, для победы над ними рекомендуется использовать героев с преимуществами.

Глава 18: Chaos Dragon's Might

Чтобы получить последнюю печать в режиме истории вам понадобится одолеть главного босса игры - Дракона Хаоса. Лучшими бойцами для этого будут Рован, Лиасса и Марс, у всех них есть способности к убийству монстров, которых будет призывать Дракон Хаоса.

History Mode

Для получения Master Seal'ов в этом режиме вам понадобится проходить миссии на "S" рейтинг, для этого вам понадобится:
  1. Совершите 2000 убийств
  2. Не потеряйте 80% и более жизней от атак противников
  3. Завершите миссию за 20 минут и меньше




После того, как вы совершите 2000 убийств и получите как можно меньше урона, направляйтесь к боссу уровня и сражайтесь с ним как можно осторожнее. Так же рекомендуется прокачаться в сюжетной компании, чтобы выполнять условия было как можно легче.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по fire emblem, nintendo, switch, 3ds, warriors:
Nintendo Switch3dsfire emblemwarriors
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.