simhost

Гайд и прохождение Super Mario Odyssey - Как попасть в Замок принцессы Пич через секретный проход

Гайд и прохождение Super Mario Odyssey - Как попасть в Замок принцессы Пич через секретный проход
Добрый день и перед вами наш Гайд и прохождение Super Mario Odyssey - секретный проход в Замок Пич в Грибном королевстве. Игра Super Mario Odyssey позволяет Марио попасть в Грибное королевство, где он может исследовать замок Пич. Список достижений Toadette подразумевает это и многие другие секреты в игре. Но как туда попасть, спросите вы.

Есть два способа попасть в Грибное королевство. Первый и самый простой – это пройти игру до конца. После того, как вы спасёте принцессу Пич от ненавистной свадьбы с Боузером, оба (принцесса и её несостоявшийся жених) попадают на борт Одиссеи и отправляются на родину Марио. Однако есть другой способ попасть в Грибное королевство ещё до того, как вы пройдёте игру Super Mario Odyssey.

Super Mario Odyssey, как попасть в замок принцессы Пич на ранних стадиях игры



Вы можете попасть в Грибное королевство до того, как пройдёте игру полностью. Вам всего лишь нужно добраться до Luncheon Kingdom. Рядом с вашим кораблём «Одиссей» вы увидите две рогатки, используйте Капи, чтобы добраться до уступа слева.

Гайд и прохождение Super Mario Odyssey - Как попасть в Замок принцессы Пич через секретный проход



Отсюда прыгайте вниз и контролируйте лаву, чтобы доплыть до пушки, которая находится за «Одиссеем». Зарядите пушку, затем идите вперёд до водной стены, из которой торчат уступы. Используйте пушку, которую найдёте там, чтобы перелететь в другую локацию на карте.



Теперь вы находитесь в точке конца этого мира, вы увидите одинокого жителя Luncheon Kingdom, который повис на стене. Бегите туда и помогите ему спуститься, затем прыгайте в трещину в полу, чтобы добыть Power Moon.




Идите по правой стороне здания, вы увидите рисунок Mario 64. Прыгайте в картину, и вы попадёте в дом Йоши (к сожалению, самого Йоши там нет). Делать здесь практически нечего. Вы можете забраться на деревья, посмотреть в бинокль и оценить прелесть замка Пич, в который вы попадёте позже в игре.

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды :
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.