simhost

Календарь выхода игр на ноябрь 2017 – Во что поиграть в этом месяце

Календарь выхода игр на ноябрь 2017 – Во что поиграть в этом месяце
Зима близко. На дворе ноябрь, а это означает, что мы приветствуем вас в новом выпуске нашего календаря выхода игр, смысл которого неизменен – упростить поиск наиболее интересных вам проектов и дополнений. Во что же поиграть в ноябре 2017? Портал SIMHOST с радостью ответит на этот вопрос.

3 ноября
Call of Duty: WWII
Shooter
PC, PS4, XONE

Ежегодный милитари-аттракцион голливудских масштабов от Activision, вернувшийся к тематике Второй мировой. Нас снова ожидает высадка в Нормандии, Голландская операция и победа над нацистской Германией. Изменения претерпел и мультиплеер – вас будут ждать переработанные классы, новые игровые режимы, хаб, а также сражения с сюжетом.



7 ноября
Sonic Forces
Arcade / Platformer
PC, PS4, XONE, Switch

Очередная попытка SEGA поместить ёжика Соника в полное трёхмерное пространство на манер Generations. В остальном же, всё по-старому – носимся по уровням, сражаемся с врагами и собираем золотые кольца.



Lucky's Tale
Arcade / Platformer
PC, XONE

Красочный платформер, зачем-то заточенный под шлемы виртуальной реальности Oculus Rift. Главный герой, Лаки, ищет в себе силы дабы помочь своей сестре спасти Книгу веков, а заодно изучает яркий мир, полный загадок и тайн.



Nioh: Complete Edition
Action
Персональные компьютеры

ПК-версия хардкорного экшена во времена феодальной Японии от мастеров своего дела из студии Team Ninja. Издание будет включать в себя все улучшения и дополнения, включая сюжетные.



Horizon: Zero Dawn — The Frozen Wilds
Action / Open world
PlayStation 4

Масштабное DLC для экшена в открытом мире Horizon: Zero Dawn, действия которого происходят в Зарубке – заснеженном регионе мира игры. Новые враги, сайд-квесты и, конечно же, кампания на несколько миссий прилагаются.

[media=https://youtu.be/J5xsS1WZA54]

10 ноября
Need for Speed: Payback
Racing
PC, PS4, XONE

После ещё двух лет перерыва, взятых командой Ghost Games, серия возвращается, укомплектовавшись по дороге постановкой и сюжетом в духе «Форсажей», открытым миром на манер «Forza Horizon» и традиционной для Need for Speed глубокой кастомизацией авто. А мы напоминаем, что это уже четвёртая крупная гоночная игра за последние три месяца. Посмотрим, кто кого.



В этот же день: экономический симулятор Football Manager 2018 для ПК, Android и iOS.

14 ноября
Outcast: Second Contact
Action / Adventure
PC, PS4, XONE

Ремейк культовой в узких кругах приключенческой игры. Улучшенные текстуры, анимации, переработанное управление и прочие мелкие детали должны поспособствовать интересу некогда графически революционного, но несправедливо пропущенного многими проекта.



LEGO Marvel Super Heroes 2
Adventure / Open world
PC, PS4, XONE

Ещё одна коллаборация LEGO со сторонним брендом. На сей раз – продолжение приключений супергероев вселенной Marvel, где предстоит сразиться с путешествующим во времени Кангом Завоевателем.



В этот же день: переиздание нуарного детектива L.A. Noire для PS4, XONE и Switch.

17 ноября
Star Wars: Battlefront II (2017)
Shooter
PC, PS4, XONE

Сиквел многопользовательского шутера, который снова будет выпущен аккурат перед прокатом восьмого эпизода «Звёздных войн». Однако на этот раз игра обзавелась и одиночной кампанией, углублением в классы и их настройку, а также столь ненавистными нынче лут-боксами. Зато никаких сезонных пропусков. Так что к изменённой политике распространения в любом случае стоит присмотреться.



В этот же день: Pokémon Ultra Sun и Pokémon Ultra Moon для Nintendo 3DS; VR-версия The Elder Scrolls V: Skyrim для PlayStation 4.

21 ноября
The Inpatient
Adventure
PlayStation 4

Эксклюзивное для PlayStation VR интерактивное приключение, события которого разворачиваются за 60 лет до Until Dawn, в психиатрической больнице, фигурирующей в оригинальной игре.



В этот же день: VR-ответвление Final Fantasy XV про рыбалку под названием Monster of the Deep для PlayStation 4.

28 ноября
Black Mirror (2017)
Horror / Adventure
PC, PS4, XONE

Перезапуск серии приключенческих хорроров, выходящих в начале 2000-х. На дворе 1926 год. Шотландия. После самоубийства своего отца, Дэвид Гордон впервые в жизни наведался в родовое поместье. Преследуемый всю жизнь кошмарами, Дэвид опасается, что может повторить судьбу отца, из-за чего решает разобраться в страшных тайнах семьи.



В этот же день: переиздание Star Ocean: The Last Hope для персональных компьютеров.
календарь выхода игрдаты выхода игркогда выйдетво что поигратьтрейлеры
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.