simhost

Гайд и прохождение Black Mirror 2017 – как решить загадку с рунами в офисе

Гайд и прохождение Black Mirror 2017 – как решить загадку с рунами в офисе
Встречайте наш Гайд и прохождение Black Mirror 2017 – как решить загадку с рунами в офисе. Итак, раз вы читаете этот пост, то скорее всего дотопали до кабинета хозяина замка и теперь не знаете как открыть замок. В теории его можно было бы открыть отмычкой, но тут особый случай. Использование ключа на замок тоже не будет работать, но вот если увеличить его и выровнять подвижные отступы, тогда сможете войти.

Гайд и прохождение Black Mirror 2017 – как решить загадку с рунами в офисе


Откройте дверь и подойдите к столу (посередине него есть активная точка) и внимательно прочитайте все то, что там найдете. На верхней полке справа нету ничего интересного, кроме фрагмента фотографии. Проверьте полку слева. Верхняя часть не активна, но в середине есть переписка Эдварда по вопросам ведения хозяйства.



Нижний ящик же имеет двойное дно (точка в левом углу). Возьмите записку в нем и Дэвид разместит на столе все три листочка. На одной из сторон листа есть рисунок, который служит ключом. На данном чертеже 3 кольца: Наружное обозначено номером 2, среднее 5, внутренне номер 1. Далее вы должны запомните все символы в ряду слева, которые написаны на шкафу и подойти к золотому диску.Теперь пора решить головоломку




Символ, отмеченный красным цветом на верхнем кольце, должен находиться в том же столбце, что и два других, также отмеченным красным на скриншоте выше.

Чтобы было проще, вот вам видео с решением загадки и прохождением данной локации:

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды :
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.