simhost

Гайд и прохождение Animal Crossing Pocket Camp - куча крутых советов

Гайд и прохождение  Animal Crossing Pocket Camp - куча крутых советов
Встречайте наш Гайд и прохождение Animal Crossing Pocket Camp - все, что нужно знать.В этом гайде я расскажу вам обо всём, что касается лагеря для животных, начиная с самого основного и заканчивая стратегиями по визитам к животным. Также здесь я расскажу о том, как получить бесплатные Leaf Ticket.

Боже мой, я просто обожаю игру Animal Crossing Pocket Camp. Она отличается от других игр из серии Animal Crossing, а, чтобы получить высокий уровень дружелюбности от того или иного животного, вам придётся долго и упорно работать. Ещё раз повторюсь, я просто обожаю эту игру.

После того, как я провёл за этой игрой всю прошлую неделю и с большим трудом сумел прокачать персонажа (сейчас у меня 27 уровень, и это ещё не предел), я решил поделиться с вами своим опытом. Возможно вы новичок в этой игре, а, может быть, вы уже забыли некоторые детали, характерные для этой серии игр. В любом случае, вы пришли по адресу.

В этом гиде я отвечу на самые часто задаваемые вопросы пользователей, а ещё дам несколько подсказок для того, чтобы подружиться с животными.

Как переодеваться в Animal Crossing Pocket Camp



Зайдите в меню «Предметы» и найдите иконку одежды сверху.

Вы можете выбрать любой вид одежды, который вам нравиться, затем нажмите на кнопку Микс. И вот вы уже просто великолепны в новой одежде.

Как изменить внешний вид персонажа в Animal Crossing Pocket Camp


Нажмите на иконку «Больше» в правом нижнем углу экрана, затем найдите вкладку «Настройки».

Здесь вы найдёте вкладку «Изменить персонажа». Теперь вы можете изменить волос и лицо вашего персонажа.

Когда вы устанавливаете новое здание для животных или улучшаете уже существующее, убедитесь, что у вас есть такой вид животных



Когда вы устанавливаете или улучшаете здание для того или иного животного, вы получает 5 очков к тому или иному виду животного, которые в настоящее время приходят в ваш лагерь. И нечего воротить нос от этого, особенно на более высоких уровнях.

Установление или улучшение здания для того или иного животного также повысит уровень дружелюбности этого вида (крутой, спортивный, естественный). Поэтому планируйте, что и как устанавливать в лагере.

Держите животных в вашем лагере, чтобы получать различные материалы, пусть они свободно передвигаются по вашему лагерю и получают опыт



Мне нравиться, когда у меня в лагере есть Флиберт. Он крутой чувак, и он попал в мой лагерь в самый первый день. Но я долго и мучительно пытался поднять его уровень дружелюбности, просто у него очень мало запросов.

Животным в вашем лагере нужно немного внимания, вам лучше узнать об их желаниях рано, чем поздно.



Вы можете говорить с ними каждые два часа для того, чтобы повысить уровень дружелюбности и получить кое-какие материалы, а вот их запросы обновляются каждые три часа. Без этих запросов вы не сможете двигаться дальше.

Держите в вашем лагере тех животных, которые дают вам полезные материалы, и пусть они свободно перемещаются по вашему лагерю, так вы сможете быстрее подружиться с ними. Если вы не хотите заниматься всем этим, тогда просто чередуйте общение с теми животными, которые приходят в ваш лагерь.

Животные всегда дают вам какой-то определённый материал



А вы знали, что животные одного вида дают вам определённый вид материала? Иногда они могут дать вам другой материал, но такое случается редко. Каждый вид животного специализируется на одном конкретном виде материала.

Я очень рекомендую вам отдавать предпочтения животным, основываясь на тех материалах, которые они могут вам предложить.

Редкие жуки и рыбы могут появиться в любой момент


Наверное, это моя самая большая проблема в игре игру Animal Crossing Pocket Camp, хотя это определённо облегчает процесс дарения подарков.

Всех жуков и рыб можно поймать в любое время дня и ночи. Погода, сезон, день или ночь не имеют значения тогда, когда вы охотитесь за коллекционными предметами.

Знайте точное время, когда на рынке появляются/восстанавливаются предметы



Сёстры Эбл продают одежду и шляпы, Киксы продают обувь и носки, но когда они сменяют друг друга? Хороший вопрос.

Сёстры Эбл и Киксы появляются на рынке в случайном порядке, но изменения на рынке происходят в определённое время. Вот оно:

1AM Eastern, 10PM Pacific
7AM Eastern, 4AM Pacific
1PM Eastern, 10AM Pacific
7PM Eastern, 4PM Pacific


Всегда ловите рыбу, жуков, собирайте фрукты, когда вы находитесь нужных локациях



Чтобы не истощить ресурсы коллекционных предметов, всегда собирайте их в соответствующих для этого локациях.

Не обращайте внимания на полный инвентарь, просто продайте часть тех предметов, которых у вас больше всего.


Купите как минимум один дополнительный слот для крафтинга в Animal Crossing Pocket Camp



Возможность одновременно создавать несколько предметов, значительно увеличить ваш прогресс в игре. Оной из первых ваших покупок должны быть Leaf Ticket.

Я купил всё это и ни разу не пожалел об этом.

Самый лучший способ использования Leaf Ticket это увеличить вместимость вашего инвентаря



А теперь поговорим о вместимости вашего инвентаря и Leaf Ticket. Вы просто обязаны использовать эти листья для того, чтобы увеличить вместимость своего инвентаря. Сделать это вы можете нажать на значок добавить в конце списка предметов в вашем инвентаре.

Как пользоваться карточкой призыва в Animal Crossing Pocket Camp



Зайдите в меню «Контакты» и нажмите на то животное, которого не ни в вашем лагере, ни на карте. Теперь вы можете нажать кнопку призвать, у вас появиться возможность использовать карточку призыва. Призванное вами животное появится через три часа.

Как пользоваться карточкой запроса в Animal Crossing Pocket Camp



Вы можете воспользоваться карточкой запроса, если вы уже выполнили все три запроса того или иного животного, и вам не хочется ждать три часа, чтобы снова начать выполнять его запросы.

Если вы уже выполнили все три запроса животного, то вы можете вновь поговорить с ним и выбрать вариант, не нужно ли ему чего-нибудь. Вас спросят, хотите ли вы воспользоваться карточкой запроса или нет.

Если у вас постоянно не хватает того или иного фрукта или рыбы в Animal Crossing Pocket Camp, то попросите их у друзей



Иметь друзей очень полезно. Вы может попросить их помочь вам вступить в Shovelstrike Quarry, а ещё вы легко можете проверить их Market Box, для этого зайдите в меню «Друзья», до того, как вы решите нанести им визит и потратить на это с трудом заработанные Bell.

Стоимость коллекционных предметов у друзей намного выше, чем в игре, но это самый быстрый способ развития в игре.

Продавать через магазин в игре или через Market Box? Вот в чём вопрос!



Вы легко можете заработать больше денег, если будете продавать предметы через Market Box, чем в игре,… но другие пользователи могут и не покупать у вас эти предметы.

Если у вас много друзей, то вам просто жизненно необходимо продавать предметы через Market Box, устанавливая разумные цены на ваши товары. Но помните одну вещь: как только вы поместите тот или иной предмет в Market Box, вы уже не сможете получить его обратно.

Простите как можно больше людей помочь вам в Quarry



Я советую вам это не потому, что уверен, что вам станут помогать все, кого вы попросите, а потому что это может увеличить ваши шансы выиграть в Shovelstrike Quarry, но это только теория.

В теории сказано, что большое количество друзей поможет вам получить все Bell и Essence, которые есть в Quarry. Чем больше людей помогло вам, тем больше этих предметов вы получите.

Я недолго тестировал эту функцию, чтобы говорить что-то конкретное, я больше уделял внимания добыче руды, которая влияет на получения наград в игре. После того я проведу в игре ещё неделю, я обновлю этот пункт.

Вы можете использовать очки My Nintendo для получения различных плюшек



А вы знали, что можете получить 50 Leaf Ticket совершенно бесплатно? А что, если вы можете заработать очки My Nintendo просто проходя ту или иную игру? А затем вы можете потратить эти очки на полезные товары. Для начала вам нужно завести аккаунт Nintendo.

Зайдите в меню «Разное», а затем нажмите на иконку «My Nintendo», чтобы начать свой путь к получению награды.

Если вы нажмёте на вкладку «Миссии», то сможете заработать несколько очков, чтобы потратить их на предметы в игре. Так же вы можете войти со своего аккаунта Nintendo, чтобы получить эти награды.

Это пока единственный доступный вариант для покупки куртки и кепки от OK Motors, каждая из которых стоит по 300 очков Nintendo. Плюс в магазине ещё есть периодически обновляющийся лакомый кусочек за 5000 Bell, мимо которого просто нельзя пройти мимо.

Игра Animal Crossing Pocket Camp сжирает заряд вашей батарейки под ноль? Включите режим энергосбережения



Это можно сделать во вкладке «Настройки» в меню «Разное». Просто прокрутите список до конца, пока не найдёте опцию энергосбережения.

Как увидеть взаимодействуют ли животные с предметами в вашем лагере



Вы можете проверить, будут ли животные напрямую взаимодействовать с тем или иным предметом мебели или вещью в вашем лагере. Что и говорить, вы можете просто подробно прочитать об этом, нажав на предмет в вашем инвентаре.

В меню инвентаря под названием «Установить предмет» нажмите на кнопку «Детали» справа от предмета. Предметы, с которыми можно взаимодействовать, будут иметь опцию «Взаимодействие» в описании.

Всегда приятно знать, что животные ведут активный образ жизни, посещая ваш лагерь. Знаю об этом не понаслышке. Мне нравиться наблюдать за тем, как они готовят еду.

На этом пока всё!
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды :
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.