simhost

Гайд и секреты Lineage 2 Revolution - советы для победителей

Гайд и секреты Lineage 2 Revolution - советы для победителей
Встречайте наш Гайд и секреты Lineage 2 Revolution - советы для победителей. Игра Lineage 2: Revolution от компании Netmarble – это новая ММОРПГ, появившаяся недавно во многих странах мира. Да, в игре уже есть матёрые игроки, которые уже успели разобраться, что и к чему. Ведь дата выхода игры в разных странах варьируется.

В этом гайде мы собрали все советы и подсказки для новичков, которые только-только начинают знакомство с игрой. Эта игра просто огромная, и немудрено, ведь в ней столько всего нового (размер игры где-то около 1.4 Гб). Самая главная идея здесь – это научить вас основам, чтобы в будущем у вас не было трудностей при прохождении этой игры. А для этого вам нужно запустить игру без сучка и задоринки, то есть правильно.

Если вы всё же столкнулись с какой-то проблемой, зайдите на сайт Bluestacks Support, на котором вы найдёте практически все ответы на интересующие вас вопросы.

Вы также можете использовать опцию помощь в самой игре. А ещё вы можете понять, что эту игру можно запустить в программе Bluestacks, об этом говорит значок в левом нижнем углу скриншота.

Игровая механика Lineage 2 Revolution



Когда вы в первый раз включаете виру, вам нужно привыкнуть к её механике контроля персонажем. Если вы никогда не играли в ММОРПГ с такими опциями контроля персонажа, то не волнуйтесь, всё очень просто. В этом случае у вас будет преимущество Bluestacks. Это значит, что вы можете проходить эту игру на ПК при помощи мышки или клавиатуры. Преимущество в том, что вы привыкли к этому, вам не нужно проходить игру на мобильном устройстве. Второе преимущество в игре это то, что в Bluestacks увеличивается скорость атаки. Как только вы привыкните к параметрам контроля персонажа, то у вашего персонажа увеличится скорость передвижения и атаки. Вы можете увидеть основные функции контроля персонажем на скриншоте ниже. Ваши атаки находятся в правом нижнем углу, ваши функции движения находятся в левом нижнем углу.

Управление функциями контроля персонажем Lineage 2 Revolution



Программа Bluestacks позволяет вам управлять персонажем так, как вам заблагорассудится. Однако в игре уже есть настройки управления персонажем по умолчанию. Персонаж двигается клавишами ASWD (влево, вниз, вперёд, вправо) по умолчанию. Поэтому, если вы нажимаете одновременно A и W, то ваш персонаж начинает двигаться по диагонали. То же самое происходит и тогда, когда вы двигаете персонажа в других направлениях. Вы используете секцию Навыки тогда, когда устанавливаете новые навыки для вашего персонажа.

Вы встречаете NPC (персонажи, которыми нельзя играть) повсюду. Если вы находитесь достаточно близко к ним, то вы можете нажать кнопку общения и поговорить с этим NPC. В любом другом случае вы можете нажать на кнопку «Главный квест», чтобы получить его.

Вы можете посмотреть в блоге Bluestacks механику игры Lineage 2: Revolution, чтобы прочитать об этом в деталях.

Главный экран Lineage 2 Revolution



Гайд и секреты Lineage 2 Revolution - советы для победителей


Справа налево:

Ваши личные данные, ваш уровень, здоровье и запас маны, преимущества клана (если он у вас есть) и болевые характеристики располагаются в левом нижнем углу. Личные данные персонажа появляются после того, как вы нажмёте на ваш уровень в игре. Заметки, главное меню, инвентарь, магазин, переключение между персонажами, задания, выполненные задания, почта и карта находятся в правом верхнем углу. Слева располагается список заданий. Нажмите на любое из заданий, чтобы подойти к нужному NPC, или открыть нужное вам окно. Центральное окно внизу – это окно чата. Настройки находятся вокруг этого окна, а клавиатура чата находится в центре. Нажмите на окно чата, чтобы открыть большое окно чата в правом углу вашего монитора.

Справа от окна чата находятся параметры атаки вашего персонажа. В зависимости от ситуации вы можете установить это параметр на автобой (синий цвет), полу-авто (золотистый), или вообще выключить автобой (серый).

Главное меню



Здесь вы найдёте различные настройки и другие аспекты игры по ходу их открытия. Обращайте внимание на все секции меню, когда вы открываете их. Каждая секция подписана, поэтому у вас не должно возникнуть трудностей с ними. В каждом уровне, который открывает ту или иную секцию игры, есть обучение. Даже если вы пропустили что-то, вы можете прочитать об этом в гиде игры.

Пинг и лаги в Lineage 2 Revolution





Вы не сможете далеко продвинуться в игре, если у вас постоянно случаются лаги. Типичные лаги бывают двух видов. Первый и самый главный – это то что ваш ПК не может поддерживать скорость игры Lineage 2: Revolution, заданную программой Bluestacks. Вторая проблема – это медленное интернет соединение. И это может случиться с вами. Те, у кото есть такие проблемы, могут исправить и меню игры.

С такими настройками любой компьютер может справиться с игрой, даже если у него нет дополнительной видеокарты. Такие ММОРПГ игры как эта очень требовательные, и поэтому вам нужно подобрать оптимальные настройки для игры.

Звук слишком громкий



Вы можете изменить настройки звука в игре.

Игра забелела ветрянкой?



Не все красные точки в игре опознают, что место, в которое вам нужно попасть, или коллекционный предмет, который вам нужно получить, или квест, который вам просто необходимо пройти. Но всё равно вам стоит проверять эти красные точки. А вдруг это что-то важное?

Отлично! Теперь мы с вами поговорим о подсказках и советах для игры.

Повышение уровня персонажа в Lineage 2 Revolution





Два самых лучших варианта повысить уровень персонажа – это выполнение квестов и победить монстров в мире игры. Самое сложное – это выполнить все квесты вместе с бонусами. Со временем, ежемесячные, ежедневные квесты станут доступны вам. Выполняйте квесты по максимуму каждый день. Открытые бои в мире игры предназначены именно для того, чтобы вы смогли набрать недостающий опыт. Такой способ может помочь вам набрать опыт даже, если вы не сидите за компьютером в настоящий момент. Но помните, что вы не сможете получать много опыта в конкретной локации или от конкретного противника после того, как вы достигнете определённого уровня (между вами и противником должно быть как минимум три уровня разницы). Вы не сможете попасть в локации более высокого уровня до тех пор, пока не откроете эти локации в основном квесте.

Откройте окно битвы в настройках и выставьте самые подходящие настройки для автобитвы.





Первый список настроек – это настройки для использования пузырьков с зельями. Вы можете оставить первый ползунок без изменений. Настройки для второго и третьего ползунка нужно выставить так, как указано на скриншоте. Это делается для того, чтобы вы не истратили все свои зелья здоровья и маны и в мгновение ока. Безлимитный радиус битвы позволяет вам видеть всю карту, на которой вы находитесь в настоящий момент. Автоподбор предметов можно увеличить после того, как вы попадёте в локации более высоко уровня. Последние три настройки помогут вам остаться в живых и дольше сражаться с врагами.

Со временем у вас появится зелье для увеличения очков опыта. Самая главная рекомендация здесь – оставить ХОТЯ БЫ ОДНО ЗЕЛЬЕ для локаций с более высоким уровнем. Действие этих зелий длиться не долго. Вы должны использовать их при прохождении квестов в режиме обычной игры, но никак не открытом мире, особенно тогда, когда вы находитесь вдали от клавиатуры.

Что нужно делать в начале игры Lineage 2 Revolution



Когда у вашего персонажа низкий уровень, вы должны тщательно продумывать каждый свой шаг и траты (особенно это касается игроков, которые пользуется бесплатными аккаунтами в игре, да и подписчикам не стоит пускаться во все тяжкие в самом начале игры). В этом случае на более высоких уровнях у вас останутся кое-какие запасы. Это правило касается абсолютно ВСЕХ трат в игре, будь то, очки навыков, очки арены или что-то другое. Идея получить всё и сразу кажется такой заманчивой в самом начале игры. Но она прокатывает только в том случае, если вы сможете справиться с последствиями позже в игре.

То, на что действительно стоит потратить деньги на начальном этапе игры, это на расширение вашего инвентаря. Ваш персонаж сможет дольше собирать предметы, пока вы находитесь вдали от клавиатуры. Потом вам стоит тратить деньги на пузырьки с зельями и следить за тем, чтобы эти самые пузырьки не закончились в самый неподходящий момент.

Арена в Lineage 2 Revolution





У вас не займёт много времени получить открыть доступ к арене.

Как вы уже поняли, на этом скриншоте изображена победа 6 раз подряд. Это произошло только потому, что я смог завершить все пять раундов за день! А теперь взгляните на список противников справа. Нажмите кнопку «Обновить», если вы не можете найти подходящего для вас противника. Как только вы попадёте на арену, вам нужно, как можно быстрее продвинуться в её рангах, чтобы получить призы получше. Чтобы быстрее набрать ранг на арене, нажмите кнопку «начать битву» на персонаже, который слабее вас хотя бы на 1000 очков. Персонажи с таким же рангом как и у вас или выше, могут доставить вам большие проблемы, при самом худшем раскладе вы можете даже проиграть битву.

Во время боя на арене выключите автобитву. Она вам не поможет!!!!

Кланы в Lineage 2 Revolution



Как только у вас появиться возможность вступить в клан, сразу вступайте куда-нибудь. Не пытайтесь создать свой клан, пока у вас низкий уровень. В настоящее время в игре уже существует много разных кланов, поэтому присоединиться к какому-нибудь из них не составит труда. И снова не теряйте голову после того, как вступили в клан. Да вам нужно будет делать взносы, но попридержите коней до тех пор, пока не достигнете более высоких уровней. Пользуйтесь магазином и другими разделами клана, чтобы получить различные предметы. Например, очки клана.

Каким персонажем лучше всего начать игру в Lineage 2 Revolution?



Не имеет значения. Вы только начинаете игру, поэтому выбирайте того персонажа, который вам больше нравиться. Единственное что имеет здесь значение – это хотите ли вы персонажа для ближнего боя или для дальнего.

В общем, подсказки, о которых мы рассказали вам в этом гиде, должны помочь вам быстро прокачать персонажа. В основном всё зависит от того, сколько времени вы проводите в игре каждый день.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды :
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.